Ремонт iРhone XR

Пользователей, предпочитающих смартфоны компании Apple, производитель порадовал моделью iРhone XR, которая, в целях доступности для покупателей, оснащается LCD-дисплеем.

Для увеличения прочности, установлены боковые рамки из алюминия, однако задняя панель традиционно стеклянная. На ней располагается один блок широкоугольной камеры с оптической стабилизацией. Сенсор оснащен инновационной функцией распознавания лица Face ID, а большой экран воспроизводит картинку в разрешении 1792*828 пикселей.

Смартфоны компании характеризуются как надежные устройства, однако из-за ударов и попадания воды, техника требует ремонта.

Возможные неполадки iРhone XR

Наиболее часто ремонт iРhone XR предполагает замену переднего или заднего стекла, дисплея, динамика, аккумулятора, основной камеры, переустановку программного обеспечения.

Наиболее часто разбивается переднее стекло, при этом сенсор остается неповрежденным. Некоторые пользователи не придают этому значение и продолжают пользоваться телефоном, не зная, что это обязательно скажется на функциональности: из-за нарушения герметичности, вовнутрь попадает пыль и влага. В результате ремонт все-таки потребуется, только придется менять не одно стекло, а сам сенсор.

Поэтому специалисты советуют при появлении даже незначительных трещин и сколов, менять стекло, не затрагивая саму матрицу. А чтобы ремонт был выполнен успешно, обращайтесь к профессионалам.

Также часто требуется замена:

  • заднего стекла;
  • поврежденного стекла задней камеры.

В этом случае специалисты также советуют менять стекло сразу после появления трещин, чтобы не повредить матрицу оптики, и не увеличивать стоимость ремонта.

При выборе сервиса ремонта, отдавайте предпочтение проверенным копаниям. Так, компания Цитрус Сервис выполняет все виды ремонта смартфонов Apple, в том числе и модели iРhone XR. При работе используются оригинальные детали, а высокий профессионализм сотрудников, позволяет устранить неполадки в максимально короткий срок.

В компании Цитрус Сервис принимают гаджеты, находящие на гарантии и после ее окончания. Стоимость услуг вполне доступна, при желании, можно воспользоваться оплатой частями. Отделения сервиса расположены во всех крупных городах страны, клиенты могут воспользоваться услугой курьера.

Жители небольших поселков могут отправить поломанное устройство из ближайшего отделения Новой почты и через несколько дней получить его обратно.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.