Новостройка будущего в городе у моря

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Мечтаете стать хозяином квартиры будущего в Украине? Не душной «коробки» с вечным ремонтом по соседству и местом для парковки через пару домов, а уютной, просторной квартиры, где всегда свежий воздух, продуманная коммунальная система. Сегодня есть такая возможность благодаря строительным технологиями компании «Будова».

Организация предлагает заселиться в дома будущего в Украине – уникальные проекты, где учтен каждый объект инженерии и архитектуры. Современное жилье должно быть не только комфортабельным, но и практичным, интеллектуальным. Эта концепция взята за основу возведения, и каждый год она с успехом воплощается в реальность.

Собственные материалы для строительства

Начнем с того, что новостройка будущего в Украине изготавливается из бетонных блоков, производимых на собственном заводе компании. При изготовлении соблюдаются технологии ГОСТ и соответствие маркировочным показателям. Благодаря усиленному контролю достигается высокая точность, износоустойчивость конструкций. Все это ведет к увеличению допустимых архитектурных решений.

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Индивидуальный подход

Удобная планировка – одно из преимуществ дома будущего в Одессе. Высокие потолки, широкие пролеты, множество вариантов квартирных схем площадью от 33 до 95 квадратным метров, возможность самостоятельного зонирования делают ее весьма привлекательной для тех, кто предпочитает незаурядный интерьер.

Встроенная рекуперация тепла

Новостройка будущего в Одессе снабжена инженерной системой, позволяющей снабжать внутренние помещения свежим притоком воздуха, при этом нагревать или охлаждать его в разное время года. Благодаря рекуперирующему устройству, нет надобности открывать окна для проветривания, в квартире будет царить здоровая атмосфера. Никакой пыли, сырости и сквозняков!

Эко-разработки для жилья

Стать владельцем квартиры будущего в Одессе значит, выбрать энергосберегающие технологии и позаботиться об окружающей среде! С помощью интеллектуальной системы управления и приложений удается контролировать расход энергии. Налажено производство горячей воды за счет солнца, это позволяет снизить затраты топлива и загрязнение окружающей среды.

Продуманная инфраструктура

На первых этажах – зоны под коммерческие объекты, в том числе магазины, аптеки и парикмахерские. Владелец купит все нужное, не выходя из дома. На территории предусмотрены оборудованные детские и спортивные площадки, стоянка для велосипедов и автомобилей, отведено место для выноса раздельного мусора.

Все информация доступна на официальном сайте https://budova.ua/sales/. Выбирайте комфорт, он принесет вам достаток, безопасность и экономию!

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.