Ваш лучший день в 2022 году: астролог назвала даты

Новый год уже не за горами. Астрологи считают, что 2022 будет гораздо удачнее чем предыдущие два года. Они дают оптимистичный прогноз для всех знаков Зодиака. У каждого из них в 2022 году будет особенный день, в который звезды будут исполнять желания и способствовать во всех начинаниях.

Какой именно день стоит отметить в календаре представителям разных знаков Зодиака, сообщает “Bustle”.

Овен (21 марта – 19 апреля)

Самый удачный день: 18 августа 2022 года.

Готовьтесь к удаче и новым перспективам. Юпитер будет обеспечивать успех с 10 мая по 28 октября. Пик удачи – 18 августа, когда Юпитер встретится с Венерой. Это идеальное время для любви и свиданий. Овны будут ощущать вдохновение для творчества. Воспользуйтесь этой магией.

Телец (20 апреля – 20 мая)

Самый удачный день: 13 мая 2022 года.

Тельцов ждет период трансформации. Следующие несколько лет будут наполнены изменениями. Время создать новую версию себя. 13 мая будут все шансы осознать истинное призвание и проявить новые стороны своей личности.

Близнецы (21 мая – 20 июня)

Самый удачный день: 30 мая 2022 года.

В 2022 году у Близнецов есть все шансы наконец-то полностью принять себя. 30 мая ожидается мощное новолуние в вашем знаке. Это удачная возможность реализовать свои желания и воплотить свои мечты в реальность. Интуиция будет находиться на высоком уровне.

Рак (21 июня – 22 июля)

Самый удачный день: 17 июля 2022 года.

Вы почувствуете ясность мыслей и искренность слов. День идеален для поиска духовного равновесия, начала творческих проектов. Интуиция подскажет, как поступить правильно. Отличный день для карьерного роста и налаживания связей, связанных с работой.

Лев (23 июля – 22 августа)

Самый удачный день: 31 июля 2022 года.

Настало время сиять. В целом 2022 год наполнен большей страстью и творчеством. Весь год будет радовать романтикой и удачной энергетикой. Это прекрасное время, чтобы следовать своему сердцу, принять то, что дает вам вдохновение, и полюбить себя. Обратите внимание на художественные проекты.

Дева (23 августа – 22 сентября)

Самый удачный день: 16 февраля 2022 года.

Год начнется с ретрограда Венеры. Она влияет на сектор романтики и страсти. Девы могут почувствовать надобность переоценить прошлые связи. 26 февраля – время начать новый цикл любви. Астрологи уверены, что Дев ждет фейерверк романтики.

Весы (23 сентября – 22 октября)

Самый удачный день: 22 октября 2022 года.

В конце сезона Весов звезды приготовили сюрприз в виде волшебства и романтики. “Звездная точка Венеры” сулит захватывающее начало, связанное с удовольствием, желанием и творчеством. Время флиртовать и показать миру свою гламурную сторону.

Скорпион (23 октября – 21 ноября)

Самый удачный день: 15 ноября 2022 года.

Большую часть месяца будет занимать Венера. Она будет руководить романтикой и свиданиями. Юпитер также будет оказывать влияние на жизнь Скорпионов. 15 ноября наладить личную жизнь будет легче, чем когда-либо.

Стрелец (22 ноября – 21 декабря)

Самый удачный день: 23 ноября 2022 года.

У Стрельцов появится уникальный шанс применить изменения и улучшения, которые сопровождали вас последние полтора гола. Время проявить свои желания и начать новые захватывающие приключения. Новые проекты и отношения будут удачными.

Козерог (22 декабря – 19 января)

Самый удачный день: 8 января 2022 года.

Венера повлияет на личную жизнь. Козерогам захочется переоценить свои ценности и отношения. 8 января Венера и Солнце сойдутся вместе в вашем знаке. День будет наполнен уверенностью, романтическими возможностями и любовью.

Водолей (20 января – 18 февраля)

Самый удачный день: 6 марта 2022 года.

Венера выровняется с Марсом 6 марта. Их соединение повлияет на чувственные аспекты жизни. Такая возможность не повторится в течение следующих двух лет. Самое время сказать “да” новым отношениям, проявить себя на свидании и обратить внимание на творчество.

Рыбы (19 февраля – 20 марта)

Самый удачный день: 12 апреля 2022 года.

Благотворная планета Юпитер соединяется с мечтательным Нептуном. Такое случается раз за 150 лет. Обе планеты оказывают на Рыб особенное влияние и являются покровителями этого знака Зодиака. Творчество будет на высоком уровне. Время обратить внимание на духовные аспекты жизни.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.