Monobank получил обновление с большим количеством нововведений

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

В мобильном приложении популярного украинского банка Monobank с последним обновлением добавили несколько интересных нововведений. Теперь в штрафах за нарушение правил дорожного движения, которые размещены в “Других платежам” можно добавить автомобиль по номеру и получить уведомления о штрафе. Будут доступны как штрафы с фотофиксации, так и из патрульных постановлений.

Еще одним важным и удобным нововведением стала возможность найти контакт для перевода денег через номер телефона. Для того, чтобы сделать денежный перевод, пользователю теперь не обязательно иметь реквизиты получателя.

Важным нововведением также стала возможность отключения механизма восстановления PIN-кода к карточки. Теперь пользователям при попытке изменения PIN-кода придется обратиться в службу поддержки, если они его забудут. Эта дополнительная мера безопасности позволит повысить безопасность денежных средств клиентов Monobank.

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Также отныне клиенты смогут прислать обновленные версии документов, если были изменены их фото или они получили новый паспорт, а также получить справки для посольств и других структур. Скачать обновленную версию приложения можно в магазинах Google Play Store и Apple App Store.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.