Huawei FreeLace Pro официально представлены по цене 120 евро

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Китайский бренд Huawei в рамках своей официальной презентации, среди прочего, показала наушники беспроводной типа с так называемым “ошейником” FreeLace Pro. На презентации также показали новые наушники Huawei FreeBuds Pro, ноутбуки MateBook X 2020 и MateBook 14 2020, а также часы Watch Fit и Watch GT2 Pro.

У новинки есть четыре микрофона для работы системы активного шумоподавления, благодаря чему у нее будет возможность уменьшать шумы до 40 децибел. Есть возможность отключать эту функцию при необходимости. Подключение к смартфону происходит по протоколу Bluetooth 5.0, есть поддержка технологии HiPair. За звук ответственные 14.2 мм драйверы, является датчик Холла, кнопки для управления и сенсорная кнопка на левом наушнике.

За автономность наушников ответственный аккумулятор объемом 150 мАч, благодаря которому наушники смогут проработать сутки без дополнительной подзарядки. Она, кстати, занимает час, а за 5 минут зарядки наушники можно зарядить до 5:00 проигрывания мультимедиа. В наушников является защита по стандарту IP55, вес составляет всего 34 грамма. Модель будет доступна в черном, зеленом и белом цветах.

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.