Теперь, если вы по определенным причинам были недовольны качеством обслуживания в компании Vodafone, то у вас есть возможность пожаловаться руководителям конкретных пунктов или торговых точек. Для реализации этой идеи Vodafone ввели специальный сервис для того, чтобы собирать фидбек от клиентов.

Если у вас появилось желание оценить качество обслуживания, вы отсканировать QR-код, который можно будет найти на видном месте в магазине. Кроме того, пользователи имеют возможность выбрать формат предоставления оценки, чтобы поделиться положительными, или отрицательными впечатлениями от работы работников. Касательно форматов, то здесь нет никаких ограничений – видео, фото или текстовый комментарий. Все отзывы будут доставлены руководителям торговых точек, а также в специальные группы поддержки клиентов Vodafone. Опираясь на результаты фидбеков, работники будут получать наставления от руководства, а также получать определенные вознаграждения.

Такое нововведение является весьма полезным для обеих сторон – как для клиентов, так и для оператора Vodafone. Для клиентов это полезно в первую очередь потому, что они смогут получить гораздо более качественное обслуживание. Для мобильного оператора также будет полезным повышения качества обслуживания, поскольку это напрямую влияет на прибыль. Таким образом, столь простая и очевидная изменение в системе фидбэк принесла большую пользу. Также стоит ожидать подобные изменения со стороны других мобильных операторов.

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.