Lifecell запускает новый тариф за 4 гривни в день

Период пандемии вируса COVID-19 характерен тем, что мобильные операторы активно внедряют новые тарифные планы, которые поражают доступностью и количеством услуг. Более того, они невероятно разнообразны. Так, некоторые из них – это региональные тарифы, которые доступны только для жителей определенного региона. Интересно то, что такой вид тарифных планов является довольно выгодным. Вот и член “Большой тройки” мобильных операторов Украины Lifecell не стал исключением из правил. Какой тариф они подготовили для пользователей?

Главной характеристикой любого тарифного плана – соотношение количества услуг и цены за них. Обычно дешевые пакеты услуг носят название “социальные пакеты”, и предлагают необходимый минимум, но на этот раз ситуации кардинально отличается от всех остальных случаев. Тарифный план от Lifecell содержит следующие услуги:

  • Безлимитный интернет, который можно раздавать другим людям;

  • Полторы тысячи минут звонков на все номера Украины;

  • Безлимитные звонки в сети Lifecell, которые вы получите после использования всех минут звонков;

Этот тарифный план от мобильного оператора Lifecell называется “Свободный Лайф. Регион “. Тариф составляет сто двадцать гривен за полный абонентский месяц. Касательно регионов, в которых вы можете воспользоваться этой услугой, то повезло жителям Закарпатья и некоторых областей, которые вы сможете посмотреть на официальном сайте мобильного оператора.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.