Появился новый выгодный тариф от Киевстар

Мобильный оператор Киевстар уже неоднократно предлагал своим пользователям выгодные пакеты услуг, которые были максимально сбалансированы как в плане предложений, так и в плане цены. На этот раз это не какой-то социальный тарифный план, который ориентирован на определенную группу людей – это самодостаточный и полноценный пакет услуг, который включает в себя триста минут звонков, а также двадцать гигабайт интернета. И хотя другие операторы также имеют много сбалансированных тарифов, на которые стоит обратить свое внимание, этот тарифный план можно считать вполне привлекательным по ряду причин.

Итак, что входит в этот пакет услуг, который носит название “Смачний”. Прежде всего, это высокоскоростной интернет – целых двадцать гигабайт. Во-вторых, это триста минут звонков на номера всех операторов Украины, включая стационарные номера. Также стоит отметить, что абонентская плата составляет всего сто гривен в месяц, что делает этот пакет довольно выгодным.

Также этот тарифный план, как и все остальные, работает на всей территории Украины, а приобрести его можно вместе с новой сим-картой, или же, если потребности в новой карточке у вас нет, воспользоваться услугами сервиса «Мой Киевстар».

Однако, с учетом реакции мобильного оператора на пандемию COVID-19 можно уверенно сказать, что впереди нас ждут и другие выгодные тарифы, поэтому, если кто-то сомневается, то не стоит переживать, поскольку это не последний шанс воспользоваться выгодными услугами от Киевстар.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.