В такси-сервисе Cab обновили тарифы – “комфорт” теперь доступнее

В Украине запустился новый сервис для онлайн-заказов такси, который называется Cab и основан стартапом WhiteCab, который работает в Киеве уже более трех лет. Сначала сервис был премиально-ориентированный, из-за чего тарифы были достаточно дорогими, но теперь ценовая политика была пересмотрена.

На данный момент в приложении можно вызвать автомобиль за 36 гривен, а все последующие километры стоият по 9 гривен независимо от погодных условий, места вызова или повышенного спроса. Из главных преимуществ приложения стоит выделить возможность указывать остановки до 4 штук, фиксированную цену, возможность оплаты картой или наличными, а также круглосуточную техподдержку, которая готова принять жалобы и пожелания в любое время.

В Cab также отметили, что изменения тарифов не изменят качества услуг, WhiteCab продолжает оставаться “комфорт плюс”. Среди главных преимуществ стоит выделить автомобили не старше трех лет, офис в Киеве, регулярные обслуживания автомобилей, тщательная проверка перед выходом на маршрут каждый день, отбор водителей, дезинфекция и контроль наличия масок у водителей, круглосуточная работа техподдержки, детские кресла без дополнительных оплат и отслеживания скорости водителя, после чего, в случае несоблюдения правил, он не будет допущен к работе.

Также в ближайшее время в приложение должны добавить категорию “Just”, которая должна стать доступным вариантом без экономии на уровне сервиса.

 

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.