Создание сайтов под ключ: этапы и особенности

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Создание сайтов под ключ – это услуга, которую предоставляют все веб-студии и фрилансеры. А что представляет собой данное понятие, и что в итоге получит заказчик, об этом мы сейчас и поговорим.

Сайт под ключ: что представляет собой данная услуга

Заказав сайт под ключ, заказчик получает полностью готовый рабочий сайт: наполненный контентом, раскрученный сайт, готовый к монетизации.

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Этапы создания сайта под ключ

1. Ознакомление со сферой деятельности компании, для которой создается сайт. Уточнение некоторых сведений о предоставляемых услугах или реализуемой продукции. Мониторинг конкурентов.

2. Выбор доменного имени, которое более точно будет характеризовать тематику сайта и будет легко запоминаться у пользователей.

3. Выбор подходящего хостинга, который обеспечивал бы надёжную и бесперебойную работу сайта.

4. Разработка структуры сайта, его функционала и выбора необходимых модулей.

5. Разработка дизайна сайта. Она заключается в выборе цветовой гаммы, создании оригинального логотипа, отрисовку иконок, меню и прочих элементов.

6. Наполнение сайта контентом (текстовым и графическим). Контент уже оптимизирован под поисковые запросы и готов к продвижению.

7. Установка и настройка дополнительных расширений на сайт, если они необходимы.

8. Регистрация созданного сайта в поисковых системах. Это необходимо для увеличения посещаемости сайта.

9. Обучение заказчика дальнейшей работе с системой.

10. Завершающий этап – это продвижение ресурса в поисковых системах.

Стоимость создания сайтов под ключ

На стоимость влияет множество факторов – это объем и сложность работ. Если вам необходим простой одностраничный сайт, то цены на них варьируются в пределах от 2 до 7 тысяч гривен. Чем сложнее и функциональнее сайт, тем выше будет его стоимость. Стоимость полноценного сайта (многостраничника) варьируется в пределах от 5 до 30 тысяч гривен. Мы рекомендуем компанию Outsourcing Team професионалы в своем деле зделаю любой сайт по вашему запросу.

Выбираем веб-студию

Многие люди полагают, что чем дороже стоимость услуг по созданию сайтов, тем лучше качество. На самом деле это не всегда так. Прежде чем обратиться в веб-студию, обратите внимание на сроки ее существования. Если выбранная вами студия давно работает на рынке, можете быть уверены в большом опыте работы. Соответственно им будет под силу справиться с созданием сайта любой сложности.

Якщо ви знайшли орфографічну помилку, будь ласка, повідомте нас, виділивши цей текст і торкнувшись вибраного тексту.