Самый популярный хостинг в Украине

В Украине стремительно развивается ранок хостинг-услуг. Учитывая популярность интернет-бизнеса, это и не удивительно.

Наикрупнейшими украинскими хостинг-провайдерами по версии hostgid.net являются HostIQ, HostLife, CityHost, S-Host, Parkovka, AvaHost, Ukraine и другие.

Самый известный и востребованный провайдер среди них – HostIQ, компания популярна не только в Украине, но и в России и странах ближнего зарубежья.

Хостер HostIQ отличается относительно недорогой ценой на хостинг-услуги, надежностью, подтвержденную годами работы и отзывами благодарных клиентов и качеством предоставляемых услуг.

Несмотря на то, что цены на услуги HostIQ – дешевле, чем у многих других украинских провайдеров, предложения по тарифам – очень щедрые.

К примеру, в стартовом пакете вы получите 25 Гб дискового пространства, на котором можно расположить 10 сайтов, 50 баз данных MySQL плюс целый месяц пробного периода. Цена на все это не превышает 6 долларов в месяц!

Но если вы ищете хостинг под определенный движок, то цена будет в три раза меньше – в районе 2 долларов.

Если вы оплачиваете услуги сразу за год, то вы гарантировано получаете скидку и доменное имя первого уровня в подарок.

Оплатив тариф, где предоставляется хостинг для CMS, вам автоматически установится выбранный движок, что очень удобно в плане экономии временных ресурсов.

Система HostIQ – полностью автоматизирована, это значит, что вам не нужно делать запросы в службу поддержки, если вам необходимо установить определенное приложение или дополнение. Система все установит автоматически.

Сайты на HostIQ быстро загружаются и стабильно работают, что подтверждают многочисленные отзывы в интернете от клиентов хостинг-провайдера.

Учитывая преимущества хостера – стопроцентное быстродействие, стабильность, надежность, приемлемые тарифы и круглосуточную техподдержку, не удивительно, что хостинг-провайдер – №1 в Украине.

Компания предоставляет такие хостинг-услуги: виртуальный и облачный хостинг, хостинг для магазинов и CMS.

Регулярные скидки и акции делают компанию еще более привлекательной для новых и существующих клиентов.

На hostgid.net HostIQ занимает лидирующие позиции не только в рейтинге украинских хостингов, но и в других рейтингах хостинг-повайдеров России, Украины, Казахстана, Беллорусии и США.

Смотрите рейтинг хостингов на hostgid.net.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.