Карточная игра “Дурак”: теперь не нужно пересчитывать колоду, играем онлайн.

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Ох уж эта всеми любимая, старая добрая игра в дурака. Мы играли в нее еще в далеком детстве, вместе с бабушками и дедушками, во дворе с приятелями и в школе с одноклассниками. Правила этой простой игры передаются нам с молоком матери. Такие простые правила и такие сложные комбинации можно придумать, когда по-настоящему умеешь играть. Как правило, в эту игру очень быстро учатся играть. Однако только профессионалы выигрывают каждую игру.

Итак, что же нового и интересного привнесли наши создатели в эту игру, и почему существует так много вариаций этой игры, если правила везде и всегда одни? Во-первых, вы можете играть в дурака, даже находясь один в пустой квартире в городе, в котором у вас совершенно нет знакомых. Вы можете выбирать, с кем играть: с нашим веселым ботом или с не менее интересными другими людьми.

Игра в дурака самая распространённая карточная игра. Отсюда и так много шулеров, которые стараются вас обмануть и не дать выигрывать. В реальной жизни очень много способ вас обмануть посредствам простых уловок и фокусов. Когда же вы играете в дурака на сайте, никакие мошенники и шулеры не смогут проделать те действия, благодаря которым им удаётся вас обманывать в жизни. Итак, хотите ли вы быть обманутыми или вас все же прельщает возможность самим выигрывать, не смотря на уровень ваших способностей?
Здесь собраны все самые популярные виды игр в дурака, от самых базовых, до самых накрученных. В базовых вы можете поиграть с компьютерной системой, либо же найти себе такого же случайного человека. Попробуйте свои силы одной из наших сложно уровневых игр. Или же попробуйте поиграть с самим президентов Америки. Кто кого? Умнее ли вы Джорджа Буша младшего? Это и многое другое вы можете узнать с помощью наших игр.

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Для мальчиков и девочек, взрослых и детей, для людей совершенно разного контингента. Когда скучно и когда весело. Дома, на работе или в гостях. В дурака можно играть где и когда угодно. Если вы дома один, спокойно включайте наш сайт с играми и наслаждайтесь атмосферой пиратских посиделок. Или же при посиделках в компании вам стало скучно, а карт под рукой нет? Тогда смело включайте дурака и выбирайте общую стратегию на всю команду.

Прокачай свою логику и включи все ранее не работавшие участки головного мозга. Научись придумывать стратегии для того, чтобы выигрывать с каждым разом все чаще и чаще. Умей находить решения из самых сложных и, казалось бы, нерешаемых задач. Что стоит перед человеком, включившим дурака? Чего ждет он него игра? Все очень просто. Получи рандомные карты разных мастей и разного достоинства. У твоего соперника будет то же самое: неизвестные до этого ему карты. Выберите случайным образом главную масть и тот, у кого карта этой масти окажется самой низкой, начинает ходить. Вы должны либо ходить на соперника, либо отбиваться от него. Выиграть в эту игру можно даже не зная правил. Но какое будет от этого удовольствие? Да практически никакое, ведь ты не придумывал ни стратегий, ни разрабатывал план, ни запоминал уже ушедшие карты.

Что же вы получаете, играя в дурака? В первую очередь, хорошее настроение. А хорошее настроение в наши дни является очень важным фактором сосуществования с другими людьми. Далее, это навыки, которые вполне могут пригодиться вам в обычной жизни. У вас улучшается память, а от этого меньше болит голова. Вы становитесь более внимательными, особенно это важно при общении с вашим родными и друзьями. Нельзя недооценивать все положительные моменты игры в дурака. Здесь либо выигрываешь, либо остаешься в дураках. Все точно так же, как в жизни. Получите максимум удовольствия, от игры просто перейдя по ссылке http://www.era-igr.ru/games/tag-durak/, и окунитесь в мир карточных игр.

Якщо ви знайшли орфографічну помилку, будь ласка, повідомте нас, виділивши цей текст і торкнувшись вибраного тексту.