Топ-3 игры на ПК с крутым сюжетом

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Сюжетная составляющая в компьютерных играх – это традиционное место. Мало проектов на данный момент могут сравниться по качеству истории и проработке персонажей и диалогов с голливудскими фильмами. Однако все-таки существуют исключения и есть такие видеоигры, в которых сценарий не для галочки. За сюжетом этих видеоигр интересно следить, они увлекают и интригуют. Ниже будет рассказано про игры на пк а точнее тройку, в которых создатели завезли крутой сценарий.

1. Red Dead Redemption 2

Много хвалебных од было уже посвящено данному ковбойскому экшену в открытом мире от создателей культовой серии GTA. Игроки восхищаются графикой, проработкой открытого мира, уникальной атмосферой, однако, самый главный плюс проекта – это его сюжет. Кто-то считает, что он несколько растянут и отчасти это так, однако, это не умаляет заслуг сценаристов. В RDR2 много по-настоящему живых персонажей, а протагонист Артур Морган, наверное, является самым проработанным и глубоким главным героем в индустрии за последнее время.

Следить за эволюцией Артура как личности, очень интересно и захватывающе. История RDR2 – это срез целой эпохи заката классического Дикого Запада, по которому вполне можно изучать историю того непростого, но увлекательного периода.

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

2. Witcher 3

Третья часть «Ведьмака» является культовой игрой и вполне заслуженно. Разработчикам из Польши получилось создать один из самых убедительных фэнтези-миров в индустрии, в котором хочется находиться и хочется изучать. Местная история полна штампов: здесь и эпохальное пророчество о конце времен, и «особенное дитя» и многое другое. Однако все эти привычные моменты эпических историй здесь не раздражают, а наоборот вызывают неподдельный интерес и эмоциональный отклик.

Проживать историю Геральта хочется вновь и вновь, ведь при каждом новом прохождении можно постоянно открывать для себя что-то новое.

3. Bioshock Infinite

Игры серии Bioshock всегда славились своими сеттингами и увлекательными сценариями, которые не обделены глубоким смыслом и посылом. Вот и последняя номерная часть во франшизе в этом плане отлично удалась. История Bioshock Infinite в особенности понравится всем любителям научной фантастики.

Здесь обыгрываются самые интересные темы жанра: путешествия во времени, теория мультивселенной. История не отпускает до самых финальных титров, а сюжетный твист в конце может по-настоящему удивить. Если Вам нужны стим ключи на сайте Розетка пожна преобрести.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.