Это случилось: Apple выгнала Epic Games из App Store

Apple опубликовала официальное заявление, в котором подтвердила распространенную в сети информацию о том, что учетная запись Epic Games полностью удалена из App Store, а также выразила разочарование в этом отношении.

Мы разочарованы тем, что нам пришлось удалить учетную запись Epic Games из App Store. Мы много лет работали с командой Epic Games, чтобы вывести на рынок их новые игры. Суд посоветовал Epic придерживаться принципов App Store, которым они следовали последние десять лет, пока не создали такую ​​ситуацию. Epic Games отказалась. Вместо этого они выпускают обновления Fortnite, которые нарушают политики App Store. Это несправедливо по отношению к другим разработчикам в App Store. Мы надеемся, что сможем снова работать вместе в будущем, но, к сожалению, в настоящее время это невозможно.

APPLE

Apple заявляет, что учетная запись разработчика Epic Games была удалена после того, как у компании было 14 дней, чтобы вернуться в соответствие с политикой App Store. Компания добавила, что удаление учетной записи Epic Games является стандартным процессом для всех учетных записей, игнорирующих правила App Store.

Epic больше не может публиковать обновления игры через свою учетную запись разработчика, а внутриигровые покупки в приложении Fortnite больше не будут доступны игрокам Fortnite.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.