Как купить оптом внешний аккумулятор для смартфона

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Выбор внешнего зарядного устройства для телефона важен, когда выходят из дома на день или планируют путешествие. Надежный и доступный по цене пауэр банк подзарядит аккумулятор, когда рядом нет розетки. Мы предлагаем Вам купить power bank оптом оптом по выгодной цене.

Вопросы, которые учитывают при выборе питания для телефона:

• сколько портативных устройств заряжают;

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

• как часто не будет рядом легкодоступных источников энергии;

• на какое время работы потребуется зарядка;

• ограничен ли вес багажа (например, путешествуют пешком и несут тяжелое снаряжение);

• насколько устарели устройства, какие проблемы совместимости;

• каков бюджет на покупку внешнего аккумулятора.

Как работает зарядное устройство

Портативные пауэрбанки накапливают электроэнергию от розетки, впоследствии «передают» в мобильное устройство. Внешний аккумулятор заряжается, иногда долго для того, чтобы накопить электрическую энергию для полной зарядки мобильного помощника 1-3 раза.

Внешние блоки питания теряют часть энергии из-за сопротивления, поэтому передается не полная емкость. Это учитывают, когда вычисляют и оценивают, сколько раз конкретное устройство зарядят. Кроме того, чем ниже заряд устройства, тем больше работает портативный блок питания для зарядки. Не ждут, пока батарея устройства разрядится, используют портативный блок питания для дозарядки, а не полного восполнения ёмкости батареи.

Почти любое устройство, заряжаемое через USB порт, работает от портативного аккумулятора, если пауэрбанк заряжен. Лучше отключить аккумулятор от сети, как только зарядится, и светодиодный индикатор отобразит полную емкость. Некоторые накопители энергии поставляются с функцией автоматического отключения от электросети.

Для того чтобы выбрать повер банк для телефона, проверяют устройства на емкость аккумулятора, которая измеряется в миллиампер часах (мАч). Когда цифры мАч на портативном блоке питания превышают число на устройстве, полностью заряжают, может даже пару раз. Думают о том, планируют ли заряжать 2-3 устройства. В этом случае понадобится power bank с несколькими выходами для одновременной зарядки. Очевидно, что эти модели дороже, но экономят драгоценное время во время путешествий.

Также проверяют совместимость с портативными банками питания. Для этого сравнивают характеристики с зарядным устройством, чтобы в разгар путешествия блок питания заряжал быстро, а не 4 часа. Выходное напряжение блока питания подбирают равным или выше, чем на заряжаемом устройстве.

Руководство по зарядке батарей в мАч:

• 1500 мАч: один полный заряд сотового телефона;

• 5200 мАч: два полных заряда мобильного телефона и планшета до 50%;

• 10000 мАч: четыре полных зарядки сотового телефона и планшета до 100%.

Чем выше значения мАч, тем дороже на пауэрбанк цена. Но вместе с тем выгоднее мощный пауэрбанк купить для тех, у кого 2-3 устройства для зарядки.

Условия окружающей среды влияют на срок службы портативного зарядного устройства, и помнят об этом, когда инвестируют в покупку зарядного устройства. Например, у путешественников в экстремальных погодных условиях холод снизит долговечность выбранного блока питания.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.