Так выглядит Apple AirPower Mini для iPhone 12: фото и видео миниатюрной зарядки

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Apple официально объявила об отмене долгожданного беспроводного зарядного устройства AirPower в начале прошлого года. Спустя 18 месяцев после отмены есть надежда, что компания еще не полностью свернула все перспективы решений для беспроводной зарядки. Сообщается, что американская компания работает над парой обновленных беспроводных зарядных устройств, и одно из них якобы впервые было замечено на видео сегодня.

Согласно 9to5Mac, было опубликовано короткое видео, якобы являющееся зарядным устройством Apple. Зарядное устройство заметно меньше существующих решений для беспроводной зарядки от конкурирующих компаний. Есть предположения, что утечка продукта может быть единичной версией, предназначенной для сторонних производителей аксессуаров, или прототипом коммерческого устройства. Если это прототип, то это означает, что AirPower Mini будет иметь небольшую сборку. Ходят слухи, что Apple планировала оснастить линейку iPhone 12 следующего поколения, которая должна выйти в октябре, внутренним магнитным кольцом под задней панелью.

Хотя Apple еще ничего не сообщила о беспроводном зарядном устройстве, аналитик Минг-Чи Куо намекнул в начале этого года, что компания работает над «устройством для беспроводной зарядки меньшего размера», условно получившим название AirPower Mini. Мы не можем сказать наверняка, будет ли продукт представлен вместе с серией iPhone 12.

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.