Самые ожидаемые смартфоны 2021 года

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Рынок гаджетов на сегодняшний день развивается с такой же скоростью, как и рынок одежды. Одна техника выходит из моды, так как появляются новые модели. В частности, это касается мобильных телефонов. Так, в 2021 году стоит ожидать новые смартфоны от следующих компаний.

1. Apple

Эта компания в плотную занимается внедрением в смартфоны беспроводных технологий. В 2021 году фирма планирует выпустить совершенно новую модель iPhone, которая будет полностью лишена каких-либо разъемов. Вместо этого будут использоваться специальные станции или модули удаленной связи. С применением данных технологий будет осуществляться зарядка телефона и передача данных. Изменений претерпит и дизайн смартфона. Скорее всего передняя панель не будет иметь рамок, однако фирменная челка наверное останется. Что касается размера экрана, то компания не собирается делать их слишком большими. Скорее всего проектировщики ограничатся диагональю в 6,6 дюймов. Сенсор отпечатков пальцев будет размещаться на боковой панели.

2. Samsung

Теперь стоит поговорить о линейке смартфонов Galaxy. В планах у компании запустить в продажу 9 новых телефонов. Причиной этому является стремление превзойти все китайские бренды. Так, пользователь увидит новый смартфон от Samsung – Fold 2. Гаджет получит сгибаемый экран диагональю 7,6 дюймов и частотой обновления 120 Гц. Расширение составит 2213х1689 пикселей.

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

3. ZTE

Данная компания планирует в 2021 году составить достойную конкуренцию многим производителям смартфонов. Скорее всего будет выпущен смартфон с шибким экраном, так как заявка на оформление патента компанией уже подана. Производитель планирует сделать довольно оригинальный смартфон. К примеру, низ дисплея можно будет так деформировать, что он станет настоящей подставкой. Однако в итоге данный смартфон все же получится бюджетным. Ведь телефон будет лишен многих функций. В частности, будет отсутствовать фронтальная камера. Что касается гибкого экрана, то он был заказан у дешевой компании Royole.

4. BlackBerry 5G

Компания специализируется на выпуске премиальных смартфонов бизнес-класса. На сегодняшний день фирма направила все свои силы на выпуск телефонов, имеющих максимальную степень защиты информации. По их мнению, в наше время распространенного повсюду шпионажа, бизнесмены должны с особым вниманием подходить к защите персональных данных. Такие взгляды стали причиной сотрудничества компании с OnwardMobility. Это корпорация, работающая в сфере информационной безопасности. Кроме этого, новые смартфоны от Blackberry будут поддерживать сеть 5G. Также в комплекте с телефоном скорее всего будет идти физическая qwerty-клавиатура.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.