10 самых полезных программ для iPhone

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Для современных потребителей разработано множество программ, которые устанавливаются на смартфоны. Они помогают выполнять многочисленные ежедневные задачи. Рассмотрены самые полезные из них.

DayOne

Журнал, в который пользователь может делать личные записи событий, произошедших (фото, записи) и описывать их. Владелец может выбирать различные журналы, обозначать названия, настраивать «напоминалки» о важных дни. Также переносить, удалять и производить ряд других действий (например, добавить дать к заметкам). Доступ к программе осуществляется с помощью отпечатка пальца. Также владелец может переносить данные в формат PDF. Есть бесплатная и платная версии. Приложение может работать не только на айфоне, но и на айпаде, «умных» часах.

VSCOcam

Приложение, выполняющее функции фотошопа (изменение фото и видео). Владелец смартфона может осуществлять съемку в реальном времени, перейдя в категорию «Камера», а также хранить обработанные картинки, добавлять различные фильтры к фото и просматривать лучшие картинки недели. Есть возможность синхронизироваться с другими моделями айфонов.

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Telegram

Приложение, которое позволяет пользователю обмениваться сообщениями, а также звонить с другими людьми в особом защищенном режиме. Программа устанавливается на различные виды смартфонов. С помощью нее человек может отправлять фото-, видео- и аудиофайлы другому пользователю, создавать совместные чаты вместимостью до 200 000 потребителей, осуществлять настройку ботов, редактировать данные, пользоваться стикерами и следить за популярными блогерами. Хранение истории не требует выделенного места на смартфоне, так как Telegram имеет свой личный облачный сервер.

Pocket

Состав с большой вместимостью, который удобен тем, что в него можно поместить найденное в интернете (независимо от того, что это за данные: новости, видео, картинки и проч.). Пользователь может отслеживать и изучать лучшие заметки, менять фоновые настройки, просматривать новости и так далее. Вся информация становится доступна даже без доступа к интернету. Есть платная и бесплатная версии.

Google Карты

Эта программа удобно для тех, кто не знает местности и боится потерять в большом городе. Google Карты помогут настроить навигацию, получить информацию о пробках, просмотреть все возможные маршруты общественного транспорта. Кроме того, получить необходимые данные о достопримечательностях, ресторанах, кафе и прочему. Информация периодически обновляется. Также владелец смартфона может воспользоваться оффлайн-картами.

Feedly

Сборник информации со всего интернета. Все данные о новостях собираются именно в этом приложении. Пользователь имеет возможность создать свою ленту новостей, проводить поиск необходимых данных и проводить их систематизацию. А также изменять настройки по своему усмотрению.

iDownloader

Производит упрощения скачивания и загрузки необходимых данных между айфона и айпад. Загрузка может происходить в фоновом режиме, а полученную информацию пользователь имеет возможность систематизировать и делить по плей-листов. Также приложение подвергается ручной настройке.

ShortBook

Программа позволяет быстро загружать и читать книги на айфоне. Создавать личную библиотеку, выделять необходимые куски глав, настраивать режимы чтения, необходимые для уменьшения вреда зрения. Эта программа платное (но имеет невысокую стоимость), а также его технические параметры легко меняются.

Wunderlist

Приложение позволяет создавать списки дел и управлять целями, задачами. Устанавливается на айфона и айпад. Потребителю легко разделить цели по темам, создавать отдельные списки и заметки к ним. Также распределять обязанности, систематизировать задачи и прикреплять к заметкам важные даты. Программа имеет свойство синхронизации с другими приложениями и гаджетами.

AppZapp

Это программа, которая скоординирует пользователя среди множества выгодных приобретений магазина Apple. Он будет уведомлен о самых актуальных акциях и приложениях, которые можно легко протестировать бесплатно. Также приложение отправляет сообщение на личную почту и предоставляет информацию о продавцах.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.