Популярные смартфоны от бренда ZTE

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Бренд ZTE уже давно ассоциируется прежде всего, с оборудованием для поддержки интернета, таким как модемы или маршрутизаторы. Но компания также выпускает хорошие смартфоны по доступным ценам.  Последние телефоны zte обычно имеют дисплеи AMOLED, подключение 5G и очень мощные процессоры от Qualcomm.

Модель ZTE Axon 11

Это одна из новых моделей китайского производителя ZTE. Несомненным его преимуществом является то, что он поддерживает сети 5G. Сточки зрения производительности вы также не должны жаловаться.

  • Сердцем смартфона является популярный и любимый Snapdragon 765g, поддерживаемый 6 ГБ оперативной памяти.
  • Для файлов было выделено 128 ГБ дискового пространства. Вы также можете расширить его с помощью внешней карты памяти (до 2 ТБ).
  • В этой модели используется экран хорошего качества, выполненный по технологии AMOLED. Его диагональ составляет 6,47 дюйма и поддерживает разрешение Full HD+.

Он также имеет отступ для одной селфи-камеры. Напротив, основной блок состоит из четырех камер. Базовая имеет матрицу 64 Mpix. Кроме того, вы можете использовать сверхширокоугольную камеру с матрицей 8 Mpix. Все питание от аккумулятора емкостью 4000 мАч с Поддержка быстрой зарядки на уровне 18 Вт.

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

ZTE Axon 10 Pro

Очень интересная и мощная модель ZTE. Смартфон отличается эксфлаговым процессором, хорошим экраном и мощными компонентами. Сердцем смартфона является Snapdragon 855, поддерживаемый 6 ГБ оперативной памяти. Для файлов выделено 128 ГБ дискового пространства с возможностью расширения на внешнюю карту памяти. Экран также представляет собой панель, выполненную по технологии AMOLED с диагональю 6,47 дюйма и поддерживающую разрешение Full HD+.

ZTE Nubia Red Magic 5G

Смартфон оснащен Snapdrafon 865, поддерживаемым 12 ГБ оперативной памяти. На файлы выделено 256 ГБ дискового пространства. Экран представляет собой 6,65-дюймовую панель AMOLED. Здесь вы также имеете дело с обновлением до 144 Гц. Аккумулятор имеет емкость 4500 мАч.

ZTE Blade 10 Vita

В основе смартфона процессор Unisoc SC9863A он поддерживается 2 или 3 ГБ оперативной памяти. Для файлов выделено 32 ГБ или 64 ГБ дискового пространства. Дисплей IPS LCD с диагональю 6,26 дюйма. Аккумулятор предлагает довольно скромную емкость 3200 мАч. Это достаточно хороший и недорогой смартфон который сможет вас удивить. Компания постоянно развивает линейку телефонов и старается предложить лучшие товары по доступным ценам.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.