Kyivstar предлагает застраховать ваш смартфон

Оператор мобильной связи Kyivstar, который входит в так называемую “большую тройку”, постоянно предлагает все новые и новые услуги, чтобы увеличить клиентскую базу. Среди них есть и услуга страхования смартфона.

Kyivstar уже на следующей неделе изменит политику страхования смартфона. В случае потери смартфона за него можно вернуть деньги. На выбор пользователю доступно два варианта – “Защита” и “Защита +”.

Стандартный страховой пакет предлагает выплату в размере 1000 в случае потери смартфона. В случае, если на смартфоне установлена ​​операционная система Android, iOS или Windows Phone, а также установлено приложение “Мобильной Безопасности” или соответствующее абонентское ID, он получит 3500 гривен. В случае использования пакета с индексом «+» пользователь получит выплату в размере 1500 гривен, а в случае наличия ID или соответствующего приложения – 7000 гривен.

Новый стандартный пакет будет стоить полтора гривны в день, или десять с половиной в неделю, а пакет с индексом “+” будет стоить две гривны в день, или четырнадцать в неделю. Подключение услуги доступно через официальный сайт оператора, отключение – при отправке бесплатного SMS, содержащее слово “СТОП” на номер 6911 или при вызове на этот номер.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.