Дата выхода Huawei P40 Pro подтверждена – вот когда вы увидите преемника P30 Pro

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Кoмпaния Huawei офциально прeдставит свoй нoвый P40 Pro в єтом мeсяцe, а это устройство будет официально представлено 26 марта в Париже. Китайская фирма сделала объявление ранее сегодня, хотя они не раскрыли никаких дополнительных деталей, таких как спецификации или стартовая цена. Тем не менее, обнародовав эту новость в прямом эфире, Ричард Ю из Huawei дразнил, что выпустит «самый мощный в мире флагманский смартфон 5G» из серии Huawei P40.

Хотя Huawei пока что мало что отдает, уже было много слухов и утечек, которые рисуют довольно четкую картину того, что должно произойти.

Возможно, самым большим изменением станет появление 5G в этом популярном ряду устройств, которые позволят владельцам получать доступ к сверхбыстрой загрузке вдали от Wi-Fi. Huawei не привыкать к выпуску телефонов с поддержкой 5G, но это будет первый раз, когда появятся такие массовые устройства. Вам предлагаем купить Хуавей П 40 по выгодной цене.

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Еще одним бонусом этого смартфона может стать усиленная система камер.

По слухам, P40 Pro может похвастаться очень впечатляющим 10-кратным оптическим зумом, который, если это правда, будет вдвое больше, чем у P30 Pro, который поставляется с 5-кратным оптическим зумом.

Также ожидается, что флагман Huawei выйдет с новым основным, ультра широкоугольным и стреляющим во время полета.

Предполагается, что для просмотра всего этого контента появится P40 с потрясающим дисплеем с частотой обновления 120 Гц, который, если это правда, сделает его первым флагманским телефоном Huawei, обеспечивающим невероятно плавную работу.

На утёкших изображениях можно увидеть фронтальную камеру с двумя объективами, порт USB Type-C и отсутствие разъёма для наушников. Жаль что нету разьема для наушников.

Вполне возможно, что у телефона не будет поддержки сервисов Google, как это было с прошлогодним Mate 30 Pro. Но мы думаем что все же будет, так как согласие из компание Google можно договоритса.

Внутри мы ожидаем, что P40 Pro будет оснащен собственным процессором Kirin 990 фирмы Shenzhen и большим объемом оперативной памяти.

Новости об этом выпуске появятся в связи с тем, что Huawei только что объявила о выпуске новых устройств, включая новый складной телефон под названием Mate Xs и планшет в стиле iPad под названием MatePad Pro.

Наряду с этими мобильными гаджетами в скором времени появятся новый умный динамик Sound X и ноутбук на базе Windows 10.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.