В cети рассекретили конструктивную особенность iPhone SE 2

Американский технологический гигант корпорация Apple уже в первом квартале будущего года может представить iPhone SE2. Недавно в Сети появилась информация о конструктивной особенности ожидаемого гаджета, в частности, о наличии LCP-антенны.

По данным инсайдеров, при производстве второго поколения iPhone SE разработчики используют корпус старой модели iPhone 8. Устройство оснастят ОЗУ объёмом 3 ГБ, а работу обеспечит однокристальный процессор Apple A13 Bionic. Кроме того, один из источников к имеющейся информации добавил, что качество получаемого сигнала смартфону может обеспечивать LCP-антенна, при изготовлении которой используется органический материал, обладающий гибкостью и низким тепловым расширением.

Предположительно, антенны для нового iPhone SE2 может поставлять компания Murata Manufacturing Co из Японии. Относительно точной даты выпуска девайса купертиновцы пока не дают комментариев, но эксперты считают, что к концу 2020 года Apple может поставить на мировой рынок до 30 млн единиц iPhone SE2, а цена за версию с 64 ГБ встроенной памяти, скорее всего, составит не менее 399 долларов.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.