Categories: Смартфони

Топовые смартфоны Ulefone — в чём их отличия?

Share

Китайские производители добавляют в каждый смартфон яркие и необычные «фишки»: двойные камеры, долгоиграющие батареи, безрамочные экраны и защищённые корпуса. Так делает и Ulefone — в модельном ряду компании каждый пользователь сможет найти особое устройство, которое соответствует требованиям и выделяется из толпы. В воскресенье, 15 октября, Ulefone проведёт онлайн-трансляцию о новых аппаратах, а сейчас пользователи 4PDA могут взглянуть на самые интересные предложения бренда.

Ulefone Mix

В сентябре Ulefone выпустила смартфон Mix, который собрал в себе все тренды 2017 года: устройство располагает безрамочным 5,5-дюймовым дисплеем, выделенным аудиочипом AW8737S, а также двойной камерой с 12-мегапиксельным сенсором Sony IMX258 и 5-мегапиксельным дополнительным модулем. На фронтальной стороне гаджета — 13-мегапиксельная камера с диафрагмой f/2,2 для съёмки ярких селфи. Внутри Ulefone Mix установлены восьмиядерный чипсет MediaTek MT6750T с частотой 1,5 ГГц, 64 ГБ накопителя и аккумулятор ёмкостью 3 300 мАч.

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Ulefone S8 Pro

Для тех, кто не готов переходить на смартфоны без рамок с трёх сторон, Ulefone предлагает S8 Pro — модель с 5,3-дюймовым экраном без боковых рамок. Аппарат оснащён четырёхъядерным процессором MediaTek MT6737 с частотой 1,3 ГГц, 2 ГБ оперативной памяти, 16 ГБ встроенной памяти с возможностью расширения. За фото- и видео-возможности смартфона отвечают фронтальная 5-мегапиксельная камера и двойная основная камера с модулями на 13 и 5 Мп. «На борту» S8 Pro — ОС Android 7.0 Nougat.

Ulefone T1 Premium Edition

Производители смартфонов часто жертвуют объёмом аккумулятора ради небольшой толщины и тонких рамок дисплея, однако в случае с Ulefone T1 на компромиссы идти не придётся: устройство оборудовано ёмкой батареей на 3 680 мАч, которой хватит больше, чем на полный рабочий день. К тому же смартфон поддерживает быструю зарядку Pump Express 2.0+ через порт USB Type-C. Примечательно, что толщина T1 Premium Edition составила 8,45 мм, но в гаджет поместились восьмиядерный процессор MediaTek Helio P25 (2,6 ГГц), 6 ГБ ОЗУ и основная камера с топовым 16-мегапиксельным сенсором Samsung S5K3P3. Премиум-версия смартфона отличается от обычной цветом корпуса и увеличенным объёмом накопителя — 128 ГБ.

Ulefone Armor 2

Бронированный Ulefone Armor 2 заставит забыть о бережном обращении со смартфонами: корпус защищён от воды и пыли по стандарту IP68 и не боится падений с высоты 5 метров. «Начинка» устройства несколько нетипична для защищённых моделей — восьмиядерный процессор MediaTek Helio P25, 6 ГБ оперативной памяти, 64 ГБ флеш-памяти, 16-мегапиксельная основная и 13-мегапиксельная фронтальная камеры. Ещё один «козырь» Armor 2 — аккумулятор ёмкостью 4 700 мАч с поддержкой быстрой зарядки.

 

Источник: 4PDA

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Скарбик Павло

Закінчив ТНТУ, почав писати про IT у 2015 році. Люблю розповідати про iPhone і Mac, нові медіа, автомобілі, їжу, гаджети розумного будинку і роблю огляди. Головний редактор iTechua.com. Дякую, що читаєте нас. Є питання, пропозиція або щось цікаве? Пишіть на skarbykdj@gmail.com

Опублікував
Скарбик Павло
  • Останні записи

    Анонсовано геймерський смартфон Infinix GT 20 Pro з кібердизайном

    Ігровий телефон Infinix GT 20 Pro офіційно представлений у Саудівській Аравії. Наступник торішнього GT 10…

    29.04.2024

    Microsoft представила невелику модель ШІ, але потужну як ChatGPT і здатну працювати на телефонах

    Інструменти штучного інтелекту, такі як Microsoft Copilot, OpenAI ChatGPT або Google Gemini, та моделі, що…

    28.04.2024

    Що робити, якщо телефон не вмикається

    Деколи дуже часто телефон може давати збої і він перестає вмикатися. Що це може бути?…

    28.04.2024

    Інсайдер розкрив новий колір Nothing Phone (2a)

    Компанія Nothing оголосила про свої плани випустити нову версію Nothing Phone (2a) в Індії 29…

    28.04.2024

    Apple назвала найшкідливішу звичку користувачів iPhone

    Компанія Apple оновила свій сайт підтримки для iPhone та додала інформацію про правильне використання диспетчера…

    28.04.2024

    Xiaomi випустила розумну напувалку для вихованців

    Китайський технологічний гігант Xiaomi представив бездротовий інтелектуальний диспенсер води для домашніх тварин Mijia Smart Pet…

    28.04.2024