Смартфон Samsung Galaxy C10 Plus

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Samsung всегда старается поддерживать свою репутацию на мировых рынках, а для этого постоянно пополнять свою линейку новыми продуктами. Это та компания, которая всегда заботиться о своих пользователях и выпускает только добросовестные товары. Следующим новшеством корейцев будет модель с кодовым индексом SM-C9150, который, наверное, представят как Galaxy C10 plus. Смартфоны Samsung мы рекомендуем купить в магазине comfy.ua, за самыми низкими ценами.

Дизайн

Внешний вид новинки появился в сети и, признаться, не выделяется на фоне большинства современных смартфонов. У телефона будет два цветовых оттенка – черный и золотистый. На задней панели расположились тройные антенные полоски. На левой стороне разместились блокировка экрана и качелька громкости(+-). На правой тоже есть кнопка, наверняка она будет вызывать ассистента Бикси.

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Корпус металлический, рамочки тонкие. Поклонники компании положительно отреагировали на сканер отпечатков пальца, находится он на передней панели. Двойная камера находиться вертикально, ровно посередине у верхнего края. Своим видом удачно присоединяется к общему дизайну. Телефон очень удобный, красивый с вида.

Дисплей

Аппарат имеет шести дюймовый экран. Матриц в нем AMOLED с разрешением 1440 x 2960. Формат Full HD. Крепкий экран, царапин не оставят даже металлические вещи кармана. А защищает стекло Corning Gorilla Glass. Емкостный сенсорный дисплей, мультитач. Плотность пикселей – 474 на дюйм.

Процессор

Аппарат будет иметь процессор Snapdragon 660 c графическим процессором Адрено 521. Шесть гигабайт оперативной и шестьдесят четыре внутренней памяти. В минимальной версии предлагается минимальный ROM (внутренняя память телефона) на 64 гигабайт, в максимальной же 128 гигабайт. Ожидается выход модификации и с восемью гигабайтами ОЗУ. Архитектура – 64 бит чипсет от Qualcomm. Карты памяти – все микро: CD, CDHC, CDXC, UPDO 128G. Два слота для “симок”.

Батарея

Посмотрим, что известно оо аккумуляторе. А он располагает емкостью 4000 миллиампер – часов, что довольно не плохо. Литий-полимерного типа.

Камера

Видно, что разработчики стремятся улучшить качество своей продукции для фотографий своих пользователей. Камера на тринадцать мегапикселей предоставит возможность делать фотки в разрешении 4128 Х 3096 мегапикселей. Двухцветная светодиодная вспышка. Имеется автофокус функция распознавания лиц. Можно делать видеозапись 1920 x 1080 30 фпс. Передняя камера имеет шестнадцать мегапикселей, что очень не плохо.

Как и положено девайсу такой именитой компании, здесь имеются все мыслимые датчики и прочие навороты: света, приближения, компас, акселерометр, гироскоп, радио. Интернет поддерживает все “G” – 2, 3, 4. Версия Bluetooth – 5.0. Есть динамик и аудиовход для наушников (колонок) . Вес совсем небольшой – всего 120 грамм. Две Nano-“симкм” 12.3 x 8.8 x 0.67 миллиметров. Операционная система – Андроид версии 7.1.1.

Общие выводы

Самсунг есть Самсунг, заботится о своих клиентах. Выпускают все более совершенные версии телефонов, которые будут служить долгий срок. Дизайн очень хорош, удобен на все случаи жизни. Да и не только дизайн. Экран не большой, да и не маленький, но будет удобно просматривать на нем и фотки, и видеозаписи. Процессор не слабенький. То есть, будет вполне достаточно, чтобы забить телефон музыкой, фотографиями, а также поиграть в игры. Батарея держится долго, заряжается быстро. Камера будет восхитительно работать днем и ночью. Качество на высшем уровне. Поддерживаются, можно сказать, все необходимые функции. Хорош девайс!

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.