Легендарные смартфоны, которые еще можно купить

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Легендарные смартфоны, которые еще можно купить

Качественные устройства с инновационными решениями не только становятся верными спутниками пользователей и обеспечивают безупречную репутацию производителя, но и меняют мир технологий. Среди брендов, оказавших, значительное влияние на современный мир, стоит отметить несколько компаний, выпустивших революционные гаджеты, обусловившие актуальные тренды. Прежде всего, это Apple. Именно благодаря американскому производителю широкую популярность приобрели сенсорные смартфоны, а затем и аппараты со сканером отпечатков пальцев и Face-ID.

Инновационная сдвоенная камера

Появление каждого нового iPhone вызывает бурную реакцию у общественности, которая с нетерпением ждет новые решения. Так, в 2016-м году вышел iPhone 7 Plus с двумя камерами. Сдвоенные модули 7 Plus открыли новые возможности перед пользователями. Снимки с эффектом «боке», замедленное видео и кинематографическая стабилизация сделали камеру устройства эталоном своего времени. Стоимость iPhone 7 Plus на старте продаж составляла почти 30 000 грн. Сейчас же его можно купить в два раза дешевле. Недорогие смартфоны от Apple доступны здесь, на сайте «Мир смартфонов», посетив который вы обнаружите широкий ассортимент различных гаджетов и самые заманчивые цены.

Прочность, стирающая границы времени

Самым серьезным конкурентом Apple является Samsung. Среди продукции корпорации из Республики Корея также имеются легендарные девайсы, ставшие мечтою миллионов. Одним из самых интересных и долговечных устройств вендора является модель S7 Active. Это компактный и удобный аппарат не только с влаго- и пылезащитой, но и соответствием американскому военному сертификату, делающему устройство неуязвимым для высоких и низких температур, давления, падений и даже ударов. Модель вышла в 2016-м году, но ее все еще можно купить.

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

2 камеры? Повышаем ставки – 2 экрана!

Поражать необычными решениями привыкла и южнокорейская компания LG, в свое время подарившая миру первый смартфон с 3D экраном, для просмотра объемного изображения которого не нужны были очки. В 2016-м производитель выделился выпуском умного телефона с двумя экранами. Модель V20 получила дополнительный 2,1-дюймовый дисплей, расположенный над основным. Он представляет собой всегда работающего информационного помощника. V20 – это продвинутый флагман с мощным наполнением и безупречными сдвоенными объективами от Sony. Купить его сейчас можно менее, чем за 6000 грн.

Инновации из Тайвани

Не малой армией поклонников обладает и тайваньский бренд HTC, два года назад представивший флагман HTC 10 с оптической стабилизацией во всех камерах и возможностью записывать Hi-Res 24-битный звук. Эксперты признали аппарат одним из лучших топовых аппаратов бренда. В нем прекрасно все: и дизайн, и производительность, и камеры, и звучание. Купить смартфон HTC в Украине можно недорого в «Мире смартфонов». Сайт предоставляет гарантию 2 года на все смартфоны и позволяет каждому желающему подобрать надежного инновационного помощника по индивидуальному вкусу.

Не отказывайте себе в удовольствии иметь имиджевый гаджет с передовым наполнением, покупайте понравившиеся девайсы по лучшим ценам!

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.