Samsung Galaxy S10 приведет всех покупателей в бешенство из-за критического недостатка

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

В мире полно смартфонов на любой вкус и цвет, только вот, как многие наверняка заметили, известные бренды более не выпускают телефоны с диагональю экрана менее 5 дюймов. Это значит, что покупателям приходится испытывать дискомфорт и неудобства, потому как далеко не всем нужды огромные экраны. В них, конечно, есть свои плюсы. Например, удобно смотреть фильмы и читать книги, однако минусов также хватает. Чего стоит отсутствие одной только возможности пользоваться одной рукой. Как стало известно, Samsung Galaxy S10 в этом плане разочарует всех покупателей.

Сейчас Galaxy S9 обладает 5,8-дюймовым экраном, а его размеры составляют 147.7 x 68.7 x 8.5 мм, тогда как модель S9+ может похвастаться 6,2-дюймовой матрицей, но и габариты у нее значительно больше – 158.1 x 73.8 x 8.5 мм. Хоть у второй модели и есть двойная основная камера, а еще она обладает 6 ГБ оперативной памяти, но многие покупатели все равно покупают простую версию. Дело вовсе не в цене, а в громадных размерах.

Как удалось выяснить 17 июня 2018 года, то есть сегодня, Samsung Galaxy S10 приведет всех покупателей в бешенство из-за критической особенности. Этому мобильному устройству в обычной версии приписывают громадный 6,2-дюймовый Super AMOLED-экран с разрешением Quad HD+. Это значит, что новинка получит громадные размеры, из-за которых пользоваться ей можно будет исключительно только двумя руками. Одна рука спасет только во время телефонного разговора.

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Что касается модели Galaxy S10+, отличительной особенностью которой должна стать тройная камера, как в Huawei P20 Pro, то ей приписывают экран с диагональю в 6,4-дюйма, то есть еще более крупным, чем в Galaxy Note 8. Очевидно, что все покупатели останутся недовольным таким новшеством, потому как смартфоны с громадными размерами нужны далеко не всем. Хуже всего придется фанатам Samsung, которые захотят купить новинку, но из-за ее размеров будут вынуждены постоянно испытывать неудобства.

Компания Samsung решила увеличить диагональ экрана своих телефонов по одной простой причине – в таком случае рамки сверху и снизу удастся сделать более компактными, что положительно скажется на внешнем виде Galaxy S10, а значит и на его продажах. Кроме того, обновленные размеры напрочь сотрут всю разницу между новым поколением и нынешнем. Официальная презентация новинки случится в ходе выставки CES 2019, а она пройдет в середине января следующего года.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.