Для владельцев iPhone выпущен незаменимый кабель, который точно стоит купить

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Американская корпорация Apple устанавливает разъем Lightning в свои телефоны со времен iPhone 5, то есть уже более пяти лет. У этого коннектора есть сильные и слабые стороны, но если сравнивать с USB Type-C, то последних все же больше. Сегодня, 23 мая 2018 года, известная на весь мир компания Belkin выпустила для всей мобильной продукции «яблочного» бренда незаменимый кабель, который точно стоит купить всем владельцам автомобилей.

Речь идет о кабеле типа Lightning – Jack 3.5 mm, который позволяет подключить смартфон к акустической системе автомобиля или какого-либо другого устройства. Это очень удобно и полезно во множестве случаев. К примеру, обладатель телефона «яблочной» корпорации, в котором нет обычного 3,5 мм разъема, может включить приложение «Apple.Музыка» и активировать в нем интернет-радио, после чего наслаждаться звуком, но не из динамиков телефона, а из таковых от автомобиля.

До сегодняшнего дня в мире не существовало сертифицированных кабелей такого типа, поэтому новинка от Belkin стала уникальной и единственной по своей сути. Она была проверена компанией Apple в рамках программы Made for iPhone/iPad/Pod (MFI), что гарантирует полноценную работоспособность все зависимости от используемой версии операционной системы iOS. Приобрести это изделие можно уже сейчас, причем на выбор доступно сразу две длины и две расцветки.

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Незаменимый кабель от Belkin для iPhone доступен для покупки в версиях длиной один и два метра. Первый обойдется в $29, тогда как за второй нужно отдать $34. Приобрести изделие возможно в черном и белом цветах, причем лучше покупать первый вариант, потому как он не испачкается со временем и всегда будет выглядеть опрятно.

В настоящее время этот аксессуар реализуют лишь на сайте компании-производителя, однако уже в течение ближайшего месяца он доступен поступить на полки магазинов Apple Store по всему миру. Ценник в Украине, конечно же, окажется выше на 20-40%.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.