Apple iPhone SE 2 скоро будет представлен публике

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

iPhone SE – один из самых популярных смартфонов, созданных Apple. С момента его выхода прошло уже 3 года, но и сегодня люди по всему миру массово скупают данное устройство, предпочитая небольшой 4-хдюймовый экран этого аппарата последним флагманам компании. Объяснить это довольно легко. Многие пользователи просто не любят так называемые “лопаты” и хотят, чтобы телефон удобно лежал в руке. Кроме того, SE – очень быстрое устройство с не успевшим устареть железом. Смартфон снабжен отличной камерой. А вишенкой на торте выступает его недорогая цена. Позволить себе iPhone SE может практически каждый желающий. Купить б/у технику Apple рекомендуем в магазине MacPlanet.

Неудивительно, что разработчики Apple, наблюдая за неожиданным успехом своего эксперимента, должны были однажды захотеть пополнить данную линейку смартфонов. И в мае 2018 года в сеть просочилась информация о том, что совсем скоро на рынок попадет iPhone SE 2. Эта информация пока не получила официального подтверждения от сотрудников компании. Более того – неизвестно даже то, как может выглядеть это устройство.

Тем не менее, ярые поклонники Apple не устают строить предположения, каким же будет iPhone SE 2. Согласно слухам, устройство сохранит небольшой дисплей, но вместе с ним оно получит все фишки, имеющиеся у iPhone X – стеклянный корпус, быструю беспроводную зарядку, защиту от попадания влаги, самый современный процессор. Также, судя по всему, в Apple не изменят сложившейся традиции: iPhone SE 2 не получит отдельный разъем для наушников. Кого-то данная информация, конечно, огорчит, но, кажется, все уже успели примириться с этой особенностью смартфонов от ведущей мировой компании.

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Неизвестно и то, сколько может стоить новый смартфон. Аналитики высказывают робкие предположения, что iPhone SE 2 обойдется покупателям за цену около 400 долларов. Именно столько стоил на старте продаж его предшественник. Но такие разговоры кажутся несколько утопичными. Если iPhone SE 2 сможет конкурировать по всем параметрам с флагманами компании, то и цена на него будет куда ближе к ним, а не к iPhone SE. Вариант, что смартфон будет стоить 400 долларов, действительно возможен. Но тогда пользователи получат все тот же iPhone SE, просто оснащенный более современным железом. О других обновлениях можно будет и не мечтать.

Точная дата презентации iPhone SE 2 на сегодняшний день неизвестна. Но, как сообщают источники, приближенные к компании, она может состояться в самом начале лета. В этом случае к июлю iPhone SE 2 окажется на рынке, и любой желающий сможет самостоятельно оценить его и ответить на вопрос: удалось ли сотрудникам Apple развить успех, которого они добились неожиданно для себя 3 года назад.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.