Nubia Z18: самый безрамочный смартфон компании ZTE

Наверно многие слышали что китайская компания ZTE скорей всего закроется. Все произошло из-за того что США запретили американским компаниям продавать программное обеспечение и комплектующие компании ZTE. Но эти все запреты не коснулись дочерней компании ZTE-Nibia. Мало того эта компания хочет скоро выпустить реально без рамочный смартфон. Не давно в сеть попало изображение без рамочного смартфона Nubia Z18.

Смартфон скажем так выглядит очень симпатично и реально безрамочного, но не все видно как хотелось бы. Но теперь появились новые изображения, и здесь смартфон можно рассмотреть более детально. Автор данной утечки утверждает что это официальные изображения.

Ну что можно сказать если это реальные изображения то компании Nubia удалось удивить. Рамки действительно маленькие, не считая нижнюю, но и она не очень большая.Главное что бы не случилось так, как это обычно бывает на рендерах все красиво все хорошо, а в реальности все не так красиво, и рамки увеличиваются в два раза. Смартфон действительно красиво смотрится.В верхней части маленький вырез под камеру и все, а снизу не большой отступ. И с задней стороны смартфон тоже смотрится неплохо. Хорошо что Nubia не стала копировать камеру как у Iphone X, а сделала по своему.

Камера двойная пока не известно какие модули там будут стоять, с боку от нее расположилась вспышка. Под ними находится круглый сканер отпечатка пальцев, и все это дополняет логотип компании выполненный в золотом цвете. В общем все довольно не плохо. Что же пожелаем компании Nubia удачи.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.