iPhone 13 Pro Max: популярная модель смартфона

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Apple iPhone 13 Pro лучший смартфон во всех отношениях. Радикально расширены возможности системы фотоаппаратов. Дисплей настолько отзывчивый, что каждое действие максимально точное. Самый быстрый в мире чип, когда-либо используемый в вашем смартфоне установлен именно в этой модели. На сайте https://www.istore.ua/catalog/iphone/ можно приобрести устройство по доступной цене.

Процессор и быстродействие системы

A15 Bionic – самый быстрый чип для смартфона в мире. Он работает более экономно, поэтому батарея держится дольше. Сопроцессор Secure Enclave защищает ваши данные, например Face ID или контакты. Чип A15 Bionic, используемый в iPhone 13 Pro, обеспечивает на 50% более быструю графику, чем любой другой чип для смартфона.

В новом, переработанном сверхширокоугольном объективе с мощной автофокусом, даже самые маленькие детали приобретают уникальную реалистичность. Вы можете превратить лист в абстрактное произведение искусства.

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ
  • iPhone 13 Pro позволяет создавать фото при слабом освещении. Камера с широкоугольным объективом имеет более широкую диафрагму и самую большую матрицу.
  • Система использует мощные возможности сканера LiDAR при съемке портретов в ночном режиме.
  • Сверхширокоугольный объектив получил более широкую диафрагму, более быструю матрицу и новый автофокус. И телеобъектив теперь также работает в ночном режиме.

В настоящее время вы можете смело заказывать представленный смартфон.

Дисплей с технологией Pro motion 120 Гц

Новый дисплей Super Retina XDR с технологией ProMotion использует весь спектр частот обновления от 10 до 120 раз в секунду. Интеллектуально ускоряется, когда вам нужна качественная графика. Он даже адаптируется к скорости, с которой вы прокручиваете контент на экране. Ваши пальцы и дисплей понимают друг друга лучше, чем когда-либо. Последняя серия iPhone оснащена проверенными, но в то же время улучшенными дисплеями Super Retina XDR OLED.

Самый большой из них с диагональю 6,7 дюйма вы найдете именно в модели Pro Max. Новым по сравнению с предыдущим поколением является адаптивная частота обновления до 120 Гц, которая позволяет вам наслаждаться превосходным качеством, сохраняя при этом батарею. Кроме того, дисплей на iPhone 13 Pro Max чрезвычайно яркий.

Улучшенная система Pro камеры в Apple iPhone 13 Pro Max

На дисплее с насыщенным цветом и глубиной черного вы можете просматривать фотографии, сделанные с помощью одного из трех доступных объективов. Вы можете снимать фильмы по качеству, сопоставимому с голливудскими постановками, а также использовать самые современные инструменты, доступные в режиме съемок. iPhone 13 Pro Max также обеспечивает до шестикратного оптического зума, а также запись HDR-видео с Dolby Vision до 4K с частотой 60 кадров в секунду.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.