Huawei Mate 10 Pro испытали на прочность

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Автор YouTube-канала JerryRigEverything Зак Нильсон выложил в сеть обзор флагманского смартфона Huawei Mate 10 Pro. Видеоблогера традиционно интересовали не технические характеристики, а надёжность устройства. Нильсон применил фирменную методику тестирования, чтобы проверить, чего ждать от Mate 10 Pro при повседневном использовании.

Спереди и сзади флагман Huawei прикрыт закалённым стеклом Corning Gorilla Glass. Оно царапается так же, как и в других современных смартфонах, но обычные ключи или мелочь не должны оставлять на нём следов. Оба модуля основной камеры также надёжно защищены стеклом, устойчивым к появлению царапин. А вот сканер отпечатков пальцев повреждается достаточно легко, но на его работу это никак не влияет.

OLED-дисплей Mate 10 Pro стоит держать подальше от огня, так как пиксели выгорают и не возвращаются в исходное состояние, как в IPS-матрицах. Если попробовать согнуть смартфон, то он немного поддаётся, но корпус при этом остаётся целым, а сам гаджет — в рабочем состоянии.

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Источник: 4pda.ru

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.