Назвали 5 лучших смартфонов 2021 года

Ведущий YouTube-канала SuperSaf перечислил 5 смартфонов с лучшими на сегодняшний день характеристиками.

  1. Samsung Galaxy S21 Ultra  . Это флагман, который обладает всем необходимым для быстрой и комфортной работы. Это отличный дисплей, отличная автономность, одна из лучших камер. Правда, Samsung убрал слот для MicroSD, также в комплекте нет зарядного устройства.
  1. iPhone 13 Pro Max  . В этой модели появилась технология Pro-Motion, частота обновления в 120 Гц, стабильно работающие камеры и в целом лучшие объективы для съемки и фото и видео в 2021 году. Кроме того, значительным плюсом является продолжительное время автономной работы. При этом, по мнению ведущего, в качестве улучшения можно было добавить устройство и сканер оттиска.
  1. Google 6 Pixel Pro  . Компания полностью обновила дизайн аппарата, и это очень стильно. В целом устройство может похвастаться отличными камерами, в том числе передней, правда годятся они именно для съемки фото, а не видео. Также здесь есть уникальные функции типа «Волшебная резинка», позволяющая убрать объект с фото. Правда, программное обеспечение часто выдает ошибки во время работы.
  1. Samsung Galaxy Z Flip 3  . Это первый связный смартфон, который стоит менее 1000 долларов и при этом популярен среди пользователей. Здесь действительно качественный экран с частотой обновления до 120 Гц, а также второй дисплей с задней стороны – на «крышке». Кроме того, аппарат оснащен защитой от воды и пыли IPX 8. Правда, автономность Galaxy Z Flip 3 не очень хорошая, а камеры по качеству уступают конкурентам.
  1. Xiaomi Mi 11 Ultra  . Задняя камера выступает здесь достаточно сильно, однако смартфон оснащен дисплеем. Этот мини-экран можно использовать при съемке селфи-фото с задней камеры. Кроме того, аппарат имеет один из лучших среди существующих дисплеев с частотой обновления в 120 Гц и пиковой яркостью в 1700 нит. Отличается устройство качественной конструкцией, максимальная мощность зарядки – 67 Вт. В общем, по мнению ведущего, это один из самых быстрых телефонов 2021 с функцией беспроводной зарядки. В то же время, фото и видео здесь не оправдывают ожидания.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я