Смартфон со сканером в экране ни в коем случае нельзя покупать большинству людей

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Все современные электронные устройства стоят очень больших денег, особенно с учетом размера средней зарплаты. В связи с этим, когда кто-то покупает себе новый телефон, то с очень большой долей вероятности от постарается сделать все, чтобы мобильное устройство не повредилось. Для этого используют чехлы, защитные пленки и стекла, способные защитить экран смартфона от физического воздействия.

Вчера состоялся официальный анонс смартфона Vivo X20 Plus UD, главной особенностью которого стал встроенный в дисплей сканер отпечатков пальцев. В новинку встроен дактилоскопический модуль от компании Synaptics, который пока что нельзя встретить ни в одном другом мобильном устройстве на рынке. Телефон оказался крайне интересным, причем не только из-за этой особенности, однако об одном из его главных минусов стало известно только сейчас.

По официальной информации от компании-производителя, на экран Vivo X20 Plus UD ни в коем случае нельзя наклеивать защитную пленку, поскольку в противном случае сканер отпечатков пальцев, интегрированный в дисплей, работать не сможет. При этом, абсолютно все защитные стекла, даже самые тонкие, полностью несовместимы с этим мобильным устройством. Все дело в том, что сканер Synaptics работает только на совсем небольшом расстоянии, поэтому даже какие-то лишние доли одного миллиметра могут нарушить его работу.

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

В комплект поставки к смартфону Vivo X20 Plus UD, который поступит в продажу 1 февраля, входит специальная ультратонкая защитная пленка. Тем не менее, когда она придет в негодность, то владельцам достаточно дорого телефона придется отказаться от нее, что грозит потерей товарного внешнего вида. Именно поэтому Смартфон со сканером в экране ни в коем случае нельзя покупать большинству людей, а особенно всем тем, кто очень бережно относится к технике.

источник

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.