Анонс Meiigoo Mate 10 – недорогой смартфон, который превзошел Huawei Mate 10 Pro

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Осенью 2017 года состоялся официальный анонс смартфона флагманского уровня, получившего название Huawei Mate 10 Pro. Новинка оказалась крайне удачной, однако у нее есть один очень существенный недостаток – необычайно высокая цена, которая сводит все преимущества телефона на нет. Многие люди, были бы рады купить этот телефон, только вот отдавать за него больше деньги готовы лишь единицы. Специально для всех таких покупателей сегодня был представлен недорогой Meiigoo Mate 10.

Китайская компания Meiigoo официально представила публики своей самый лучшей смартфон – Mate 10. Новинка может похвастаться безрамочным экраном, двойной основной и фронтальной камерами, очень стильным корпусом, а также достаточно мощным техническим оснащением. Главной же особенностью телефона является необычно низкая цена, поскольку он стоит более чем в три раза меньше, чем флагман компании Huawei.

Смартфон Meiigoo Mate 10 оснащен 5,72-дюймовым экраном с соотношением 18:9 и разрешением 1440 на 720 пикселей (HD+), 8-ядерным процессором MediaTek P23, графическим ускорителем Mali-G71MP2, 6 ГБ оперативной и 128 ГБ постоянной флеш-памяти, двойной основной (16 Мп + 5 Мп) и двойной фронтальной (13 Мп + 5 Мп) камерами, сканером отпечатков пальцев на задней крышке, технологией распознавания лица Face ID, разъемом USB Type-C, а также аккумуляторной батареей емкостью 3500 мАч с поддержкой функции быстрой зарядки.

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

В качестве операционной системы телефона используется Android 7.0 Nougat, дополненный графической оболочкой от Meiigoo. За счет двойных камер, смартфон способен делать фотографии с эффектом размытия заднего фона сразу на основную и дополнительную фотокамеры, расположенные с двух сторон корпуса. Особого внимания в новинке заслуживает ее необычно стильный корпус, который очень сильно похож на таковой в Huawei Mate 10 Pro, но все же с некоторыми незначительными отличиями.

По соотношению цена/качество смартфон Meiigoo Mate 10 однозначно превзошел флагман Huawei, поскольку за куда меньшую сумму денег покупатель получает не менее функциональное мобильное устройство, пускай и оснащенное более слабым техническим оснащением. Продажи новинки стартуют в официальном онлайн-магазине компании в ближайшие дни, а купить телефон можно будет в черном, синем и коричневом цветах.

Источник

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.