Озвучена цена на Sony Xperia XZ Pro

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

В мире смартфонов пользователей уже сложно чем-то удивить. Но Sony все же попытается это сделать выходом флагмана Xperia XZ Pro. Демонстрировать впервые новинку должны на MWC 2018, и она имеет все шансы стать одной из запоминающихся премьер предстоящего форума. Как и надлежит флагману, он сконцентрирует в себе самые актуальные технологии и Sony обещает впервые предложить сдвоенную камеру, которую к тому же, надеемся, доведут до ума.

Если вы один из тех, кто питает теплые чувства к продуктам Sony и уже мечтает заполучить Xperia XZ Pro, то совсем не лишним будет знать, во сколько вам обойдется приобретение флагмана. Если известный репортер Роланд Квандт прав, то будущий топовый продукт выйдет в трех цветах и за него запросят ценник в 699 евро или $855. На выбор предлагают черный, серебристый и зеленый оттенки.

За сумму в 855 долларов пользователю достанется 5,7-дюймовый смартфон, оснащенный OLED-панелью разрешением 4К на базе Snapdragon 845 в связке с 6 Гб оперативной памяти. Приписывают смартфону батарейку на 3420 мАч, переднюю камеру на 13 Мп, двойную тыльную с датчиками на 18 Мп и 12 Мп, операционную систему Android Oreo и корпус с защитой IP68.

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Источник: andro-news.com

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.