Смартфон Galaxy S9 появился на коротком видео

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

На коротком видео, которое было недавно опубликовано в Сети, засветился смартфон Samsung Galaxy S9. Отмечается , что производитель намерен представить гаджет в рамках выставки MWC 2018, которая состоится в феврале этого года.

Ранее в интернете появлялись схемы, детали и различная информация о Galaxy S9. Все это сформировало общее предположение о том, как должен выглядеть девайс.

На обнародованном видео один из пользователей проводит своеобразный тест чувствительности к сенсорному экрану Galaxy S9. Ролик заставил зрителей думать о том, что перед ними действительно будущая новинка от Samsung. Само же видео является довольно коротким, кроме этого, большая часть устройства оказалась обрезанной, однако у всех появляется возможность поближе рассмотреть дизайн. Отмечается, что смартфон очень напоминает предшественника, но имеет более тонкий «подбородок».

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Как ожидается, Galaxy S9 будет походить на Galaxy S9, но производитель выпустит его с небольшими улучшениями. Так, речь идет о размещении сканера отпечатков пальцев в «правильном месте». Что касается предшественника, то его футуристический дизайн даже в соответствии с сегодняшними стандартами не позволяет ему быть устаревшим.

Источник: АН

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.