Смартфони

Фиолетовый iPhone 12: стоит его покупать или ждать iPhone 13?

Share

Время появления нового цвета – шесть месяцев после того, как Apple выпустила серию iPhone 12 и примерно полгода от Чуткова iPhone 13. Так стоит ли покупать его, ждать? Обещаю объяснить.

Фиолетовый – шестой цвет для iPhone 12 и 12 Mini, который выпускается черным, белым, синим, зеленым, красным и теперь фиолетовым. В радужном логотипе Apple было шесть цветов, которые компания использовала с конца 70-х до 90-х, и в которых также был фиолетовый цвет. Новый фиолетовый цвет недоступен на iPhone 12 Pro или 12 Pro Max, что имеет смысл, поскольку модели Pro обычно придерживаются графитовой, серебряной и золотой отделки.

И так фиолетовый iPhone 12 и 12 Mini поступают в продажу 23 апреля и будут доступны 30 апреля. Цены начинаются от 829 долларов фиолетовый iPhone 12 Mini начинается с 729 долларов.

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Распаковка iPhone 12 в фиолетовом цвете, как ни странно, точно такое же, как распаковки любого другого iPhone 12 или 12 Mini. У него такая же тонкая конструкция коробки, которую Apple представила в октябре как способ уменьшить влияние на окружающую среду. На коробке есть фиолетовый телефон с надписью iPhone и фиолетовым логотипом Apple. Рекомендуем купить Apple iPhone 12 Purple 64 Gb по выгодной цене или Вам мало места возмите Apple iPhone 12 mini Purple 256 Gb .

Он поставляется с теми же аксессуарами, и другие модели iPhone 12: один кабель Lightning-to-USB-C. Apple больше не включает в коробку проводные наушники и настенный зарядное устройство.

Моя первая реакция, когда я увидел телефон лично? Да, это фиолетовый. В рекламном видео на западе фиолетовый цвет выглядел как насыщенный насыщенный оттенок, как принц фиолетовый. Или Джокер из Бэтмена фиолетовый. Но это на самом деле довольно светло-фиолетовый цвет.

Популярные новости   Huawei переведет 50 моделей планшетов, смартфонов и часов с Android на фирменную систему HarmonyOS

В прошлом году был iPhone 11 в фиолетовом цвете, но он был более светлого лавандового цвета. Фиолетовый на iPhone 12 выглядит богаче, но выдает те же положительные ощущения.

Плоские алюминиевые края на iPhone 12 также фиолетовые и соответствуют задней части. Это однозначно выглядит впечатляюще лично. Но даже если цвет новый, все остальное по телефону одинаковое. Он имеет одинаковую поддержку 5G. Экран OLED покрыт керамическим экраном Apple. Корпус имеет степень защиты от пыли и воды IP68. Он поддерживает беспроводную зарядку MagSafe и аксессуары. Он имеет тот же процессор A14 Bionic работает на программном обеспечении iOS 14 и даже имеет те же камеры.

И это подводит меня к вопросу: стоит ли его покупать? Мы находимся на этой странной полпути в типичном цикле обновления iPhone. И разумно для Apple выпустить новый цвет, который поможет стимулировать интерес к iPhone 12.

В большинстве случаев, если вам требуется обновление и вы хотите получить iPhone, было бы глупо ждать. Получите iPhone 12 и отдохните с комфортом, зная, что Apple поддерживает свои телефоны через четыре или даже пять лет после их выпуска с обновлениями ОС и безопасности.

Если вы знаете, что вам не нужны новейшие смартфоны, и вы можете подождать полгода, вы, вероятно, уже знаете свое решение.

Якщо ви знайшли орфографічну помилку, будь ласка, повідомте нас, виділивши цей текст і торкнувшись вибраного тексту.

Скарбик Павло

Закінчив ТНТУ, почав писати про IT у 2015 році. Люблю розповідати про iPhone і Mac, нові медіа, автомобілі, їжу, гаджети розумного будинку і роблю огляди. Головний редактор iTechua.com. Дякую, що читаєте нас. Є питання, пропозиція або щось цікаве? Пишіть на skarbykdj@gmail.com

Опублікував
Скарбик Павло
  • Останні записи

    Epic Games анонсувала повернення Fortnite на iOS та iPadOS

    Євросоюз повідомив про те, що скоро на iPadOS теж будуть доступні сторонні магазини програм, як…

    30.04.2024

    У Дубаї будують найвищий у світі хмарочос (фото)

    В ОАЕ вже є найвища будівля у світі Бурдж-Халіфа, проте вона є комерційною, а не…

    30.04.2024

    Буде по-новому з 1 червня: користувачам Ощадбанку озвучили важливу новину

    Тим, хто має рахунки та карти Ощадбанку, розповіли, що зміниться з 1 червня. Насамперед збільшиться…

    30.04.2024

    Топ-5 помилок, які повільно вбивають смартфон

    Кожен власник мобільного телефону хоче, щоб пристрій прослужив якнайдовше. Насправді смартфон може вийти з ладу…

    30.04.2024

    Nothing Phone (2a) вийшов у новому незвичайному кольорі, але купити його дуже складно

    Стартап Nothing тільки минулого місяця представив бюджетний смартфон Nothing Phone (2a), а вже зараз анонсував…

    30.04.2024

    Всі iPad Pro 2024 року отримають найкращі OLED-дисплеї на ринку

    Глава аналітичної компанії Display Supply Chain Consultants Росс Янг заявив, що майбутні флагманські планшети Apple…

    30.04.2024