Самый продаваемый iPhone рекордно подешевел

Компания Apple в прошлом году представила свою новую линейку iPhone 12. Однако, в продаже она появились несколько позже и сразу же стала дефицитной. Наиболее продаваемой моделью согласно проведенной аналитики рынка редакторами iTechua.com есть – iPhone 12 Pro. Мы всегда прицельно следим за украинским маркетплейсамы и заметили, что эта модель является самой популярной во всех гигантов, она даже стоила дороже своей увеличенной версии – iPhone 12 Pro Max .

Самый продаваемый iPhone рекордно подешевел

По данным официального ритейлера “АЛЛО” iPhone 12 Pro подешевел на 3 500 тысячи гривен и стал стоить 37 799 гривен за 128 Гбайт встроенного хранилища, против прежней стоимости в 41 799 гривен, учитывая колебания курса, это достаточно хорошая скидка, ведь покупая в любого официального продавца вы гарантированно получите техническое обслуживание в случае поломки. Еще одной хорошей новостью является то, что подешевели и другие конфигурации памяти, так версия на 256 Гбайт стоит – 41 799 гривен, а на 512 Гбайт – 47 799 гривен. Сколько времени продлится скидка – неизвестно.

Напомним, вся серия включая крупнейший в истории 6,7 дюймовый iPhone 12 Pro Max получила новые OLED-панели с сверхпрочным стеклом Ceramic Shield, которое лучше защищает смартфон от царапин, к тому же в этом году девайсы получили обновленный корпус в стиле своих предков – iPhone 4 и iPhone 5.

Главной особенностью флагманской модели стала поддержка сетей нового поколения – 5G, сканер дополненной реальности LiDar, запись видео в новом формате со звучанием Dolby Vision и чип по 5-нм техпроцесса Apple Bionic-14 . И новый цвет корпуса “Navy Blue”.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.