Самый популярный смартфон Samsung существенно подешевел

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Наиболее практичный смартфон Samsung на украинском рынке отдают по рекордно низкой цене. Речь идет о модели Galaxy M31, производитель официально снизил стоимость во всех официальных продавцов. В начале продаж его стоимость составляла 7 299 гривен, сейчас у авторизованных ритейлеров его ценник опустился до отметки 6 499 гривен.

Кроме того, редакция ITechua проверила его стоимость на украинском аналитическом ресурсе цен e-katalog, наименьшая стоимость, которую можно найти на нашем рынке составляет – 6 478 гривен. Отметим, смартфон пользуется бешеным спросом, а на популярном ресурсе Rozetka он стал бестселлером продаж.

Напомним, смартфон получил большой OLED-экран с FullHD- разрешением и высоким запасом яркости. Во-вторых, модели достался достойный основной модуль на 64 Мп и неплохой широкоугольный объектив на 8 мегапикселей. В-третьих, он оснащенный АКБ на 6000 мАч, за счет чего гаджет спокойно держит заряд полтора-два дня.

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Есть и другие преимущества: накопитель на 6/128 ГБ, модуль NFC для бесконтактных платежей и приличная фронтальная камера на 32 Мп. Единственный существенный недостаток по сравнению с конкурентами – относительно слабый чипсет Exynos 9611. Но если производительность не важна, то этот Galaxy надо брать.

 

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.