Пользователи назвали 5 главных недостатков iPhone 12

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Продажи iPhone 12 и iPhone 12 Pro начались не так давно, но пользователи, которые уже успели купить эти смартфоны, в интернете рассказывают об их недостатках.

Всего они смогли выделить 5 главных недостатков iPhone 12:

Стирается краска

Смартфон стоит так дорого, а с его боковых граней уже облезает покрытия. Это не массовая проблема, но все же некоторые владельцы, которые очень активно пользуются своими смартфонами, заметили, что краска начинает облазить.

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Острые грани

Некоторые пользователи пожаловались на то, что iPhone 12 неудобно держать. Смартфон имеет горсти грани, которые просто впиваются в руку. Есть случаи, когда смартфон даже оставлял тонкие порезы на руках.

Зарядка MagSafe

Долгожданный аксессуар стал серьезным разочарованием. В MagSafe обнаружили множество недостатков. iPhone 12 в MagSafe заряжается вдвое медленнее, чем с помощью проводной 20-ваттной зарядки. Также магниты недостаточно прочные, из-за чего возникают трудности с креплением зарядки к задней панели.

Есть зарядки и наушников

Это назвали очень серьезным недостатком. Абсолютно все модели iPhone 12 продаются без зарядки и без наушников. Поэтому многим пришлось покупать эти аксессуары отдельно.

Появляются трещины

Известный блогер Макс Вайнбах недавно начал жаловаться, что корпус его нового iPhone 12 Pro треснул вблизи основной камеры. Он обратился в службу поддержки Apple, смартфон ему заменили на новый. Но он предупреждает о такой проблеме, блогер заявил, что его смартфон не падал, трещина появилась неожиданно и вообще без причин. Он утверждает, что нет гарантии, что простым покупателям обменяют смартфон на новый через такую ​​трещину.

Компания Apple пока не комментирует одну из этих жалоб.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.