Xiaomi готовит к анонсу бюджетный мощный флагман – Mi 11 Pro Plus

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Ожидается, что Xiaomi представит свой флагманский смартфон следующего поколения, серию Xiaomi Mi 11 на базе чипсета Qualcomm Snapdragon 888, 29 декабря. Теперь же, перед официальным запуском, некоторые подробности о смартфоне появились в Интернете.

Ранее было известно, что в линейке будет два устройства – Xiaomi Mi 11 и Xiaomi Mi 11 Pro. Теперь в новой информации утверждается, что будет третье устройство в серии, получившее название Xiaomi Mi 11 Pro +.

Также утверждается, что топовый вариант в линейке не будет иметь недостатков и сможет конкурировать с любым другим флагманским смартфоном. Похоже, что в девайсе будет дисплей с разрешением экрана 2K +, а также поддержка частоты обновления 120 Гц.

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Гаджет будет оснащено новейшим чипсетом Qualcomm Snapdragon 888 и он станет одним из первых смартфонов, оснащенных этой SoC. Также ожидается, что он будет поддерживать быструю зарядку 100 Вт и быструю беспроводную зарядку высокой мощности.

Авторитетный информатор Digital Chat Station из Китая также намекает на цены грядущих флагманских устройств. Инсайдер утверждает, что цена будет выше по сравнению с ценой флагманского смартфона Mi 10 Extreme Edition , которая начинается с 5299 юаней (~ 809 долларов). Это намекает на то, что цена телефона может составить около 5500 юаней (~ 839 долларов), но это всего лишь предположение.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.