Vivo V20 – линейка ярких смартфонов. Запуск первой модели официально подтвержден

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Vivo планирует вскоре запустить серию Vivo V20. По слухам, линейка включает три модели, такие как Vivo V20 SE, Vivo V20 и Vivo 20 Pro. Похоже, что смартфон Vivo V20 SE дебютирует первым, поскольку малазийское подразделение бренда начало анонсировать появление устройства в продаже. Китайская фирма выпустила два промо-плаката, подтверждающих появление смартфона Vivo V20 SE. Официальные тизеры говорят только о том, что устройство скоро появится, и, вероятно, намекают, что оно будет продаваться в ярких цветах. Кроме того, ожидается, что новинка станет самым дешевым телефоном в серии Vivo V20.

Vivo V20 SE недавно был замечен в базе данных Geekbench. Выяснилось, что в телефоне используется чипсет Snapdragon 665, 8 ГБ оперативной памяти и Android 10. В ходе сертификации CQC также было обнаружено, что он может поставляться с быстрым зарядным устройством на 33 Вт. Остальные детали V20 SE остаются в секрете.

Недавний отчет показал рендеры смартфона Vivo V20. Утечка показала, что телефон будет оснащен дисплеем с двумя отверстиями и системой с тремя камерами на задней панели. Ожидается, что телефон поступит в продажу в нескольких цветных вариантах: серый и сине-розовый градиент. Информации о его характеристиках пока нет.

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.