Стало известно, какие версии iPhone 12 презентуют первыми

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Ходят слухи, что Apple собирается представить четыре модели iPhone 12 с OLED-дисплеями, включая iPhone 12 с 5,4-дюймовым экраном, iPhone 12 Max и iPhone 12 Pro, а также с 6,1-дюймовым и 6,7-дюймовым экранами iPhone 12 Pro Max.

По слухам, из-за задержек с поставками и производством Apple пришлось отложить запуск новых iPhone в этом году. Авторитетное издание DigiTimes утверждает, что новая линейка iPhone может поступить в продажу в два этапа: сначала iPhone 12 Max и iPhone 12 Pro с 6,1-дюймовым экраном, а затем недорогой iPhone 12 с 5,4-дюймовым экраном. . дисплей и более старая версия iPhone 12 Pro Max с экраном 6,7 дюйма.

С другой стороны, Bloomberg ранее сообщал, что Apple сначала выпустит более дешевые 5,4-дюймовые и 6,1-дюймовые смартфоны, а затем – более дорогие 6,1-дюймовые и 6,7-дюймовые смартфоны линейки Pro.

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Инсайдер Джон Проссер недавно объявил, что смартфоны iPhone 12 будут представлены на мероприятии, которое состоится на неделе, начинающейся 12 октября. При этом недорогие смартфоны поступят в предпродажу буквально через неделю. Проссер говорит, что версии Pro iPhone 12 будут недоступны до ноября.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.