Sony Xperia 5 II показали в просочившемся промо-видео

Выпуск Sony Xperia 5 II запланирован на 17 сентября, но мы уже видели почти все, если не все, характеристики и ключевые функции. И просочившееся промо-видео здесь, чтобы подтвердить большую часть того, что мы знаем на данный момент.

В ролике подчеркиваются мультимедийные и игровые возможности телефона. Телефон настолько универсален, что вы можете наслаждаться любимыми фильмами и музыкой, а также справиться практически со всем, что вы на него бросаете. Дисплей с частотой обновления 120 Гц и временем отклика на касание 240 Гц, двойные фронтальные стереодинамики и программное обеспечение для улучшения игрового процесса, которое дает вам детальный контроль над телефоном во время игры. Аудиоразъем 3,5 мм тоже никуда не денется.

Конечно, в коротком видео не упускаются возможности фото- и видеосъемки. Xperia 5 II может снимать замедленное видео 4K со скоростью 120 кадров в секунду, предлагает серийную съемку с автофокусом со скоростью до 20 кадров в секунду, а также вы можете редактировать видео на OLED-экране с точной цветопередачей.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.