Стало известно когда выгодно будет купить iPhone SE 2020

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

В Интернете появилась инсайдерская информация о том, что последний смартфон iPhone SE снова станет значительно дешевле. Его стоимость упадет на 10-15%, опустившись до 350 долларов в бюджетной версии.

Эту информацию предоставил инсайдер от Apple, чьи “прогнозы” сбываются с завидной регулярностью – пользователь социальной сети Twitter с ником Apple Lab. Многие издатели удивительно положительно отреагировали на эту информацию, найдя в ней много доказательств и считая ее очень важным фактом в официальных заявлениях. Хотя сама компания Apple не подтвердила данные.

По данным Apple Lab, снижение цены можно ожидать сразу после премьеры флагманских моделей из серии – iPhone 12. Причиной такого падения, вероятно, будет негативная реакция общественности на iPhone SE, когда он появится – не всем пользователям понравился редизайн телефона. чехол от предыдущих моделей iPhone, а по качеству он значительно уступает ведущим продуктам линейки. В любом случае, на данный момент iPhone XR стоит 550 и стоит до 500 долларов дешевле. То же самое произойдет с iPhone SE – с нынешних 400 цена упадет до 350 долларов.

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.