Дизайн недорогого Redmi Note 10 показали в качественном изображении

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

После первых изображений Redmi Note 10 в Интернете появилось качественное изображение, полностью раскрывающее дизайн нового недорогого смартфона Xiaomi. Устройство будет значительно отличаться от того, что было выпущено ранее в этом году на Redmi Note 9.

Судя по представленному фото, Redmi Note 10 получит практически безрамочный экран с отверстием под фронтальную камеру в углу. На тыльной стороне будет круглый блок основной тройной камеры с разрешением основного сенсора 48 Мп, о чем свидетельствует соответствующая надпись. Сканер отпечатков пальцев вроде бы встроен в кнопку питания с правой стороны.

По предварительной информации, новинка получит 6,57-дюймовый дисплей с разрешением Full HD +, процессор MediaTek Dimensity 800U или Qualcomm Snapdragon 765G, 4/6/8 ГБ оперативной памяти, 64/128/256 ГБ памяти и емкость аккумулятора. 4520 мАч.

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Дата презентации Redmi Note 10 пока не известна, но ожидается в ближайшее время. Судя по всему, Xiaomi наконец-то перешла на обновление смартфона Redmi дважды в год. Так в 2019 году вышли 7-я и 8-я серии, а в начале этого – 9-я.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.