iPhone 12 с плоскими гранями показан в новом видео

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

После десятков утечек, посвященных новым флагманам Apple, в Интернете появилось первое короткое видео, на котором якобы изображен iPhone 12. Стоит отметить, что на самом деле видео – это не макет устройства, а рабочий смартфон, да еще в фирменной упаковке.

Судя по видео, главной дизайнерской особенностью iPhone 12 станут плоские стороны iPhone 4. Как видите, Apple планирует выдержать всю линейку мобильных устройств в одном стиле, а скругленные края iPad Pro избавят от фирменных смартфонов.

Расположение датчиков основной камеры идентично текущему поколению iPhone 11 Pro, но не совпадает со многими визуализациями, которые были представлены дизайнерами-энтузиастами со всего мира в течение нескольких месяцев. Также на задней панели гаджета нет контрольной метки FCC, что может указывать на то, что на видео показан тестовый образец.

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Однако, замечая такую ​​утечку без подтверждения авторитетных информаторов или самой Apple, стоит отнестись скептически. В конце концов, на видео может быть показан iPhone 11 Pro, запертый в нестандартном футляре.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.