Новые iPhone в 2018 году получат потрясающее нововведение

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Кто бы что не говорил, но компания Apple умеет создавать действительно крутые устройства, обладающие уникальным набором особенностей, которые нельзя встретить на Android-смартфонах. Всем тем, кто с этим не согласен, стоит вспомнить, что именно «яблочная» корпорация первой в мире встроила сканер отпечатков пальцев в смартфон, а затем сканер лица Face ID постигла точно такая же участь. Да, возможно производитель из Купертино не самый передовой, но зато его продукция имеет множество действительно полезных особенностей.

Сегодня аналитическая компания Nomura Securities выяснила, что новые iPhone в 2018 году получат потрясающее нововедение, благодаря которому многие люди наверняка захотят купить новинки. Конечно, не обойдется и без доли маркетинга, поскольку даже нынешний iPhone X мог получить такую особенность, однако в силу какие-то обстоятельств Apple решила отложить ее внедрение на следующий год.

Источник утверждает, что два новых флагмана Apple, который, скорее всего, будут называться iPhone Xs и iPhone Xs Plus, в топовой конфигурации получат сразу 512 ГБ постоянной флеш-памяти. Такого объема будет более чем достаточно для того, чтобы одновременно хранить на телефоне около трех сотен различных приложений, сотни крутых игр, пару десятков фильмов в разрешении Full HD и несколько тысяч музыкальных треков. Иными словами, новая модификация будет предназначаться для тех людей, которые не любят использовать облачные хранилища.

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

По данным источника, в 2018 году компания Apple три смартфона, один из которых окажется «бюджетным», а два других будут еще дороже, чем нынешний iPhone X. За модификацию модели iPhone Xs Plus с 6,1-дюймовым OLED-экраном и 512 ГБ встроенной памяти покупателям придется отдать рекордные для США $1299.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.