Главный менеджер Xiaomi раскритиковал Apple за автономность iPhone 12

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Некоторое время назад в Интернете появилось много новых слухов, в том числе Говорят о «интерьере» грядущей линейки iPhone 12. На основании этой информации топ-менеджер Xiaomi раскритиковал Apple за автономность новых флагманов компании.

Так, глава отдела программного обеспечения Xiaomi Чжан Гоцюань опубликовал на личной странице китайской социальной сети Weibo сообщение, в котором довольно резко обратился к конкурентам: «Это емкости батареи 5G, привет! И тебе будет стыдно! ». По крайней мере, таким образом эксперт предположил, что 2815 мАч, которыми, по слухам, будет оснащаться iPhone 12 Pro 5G, – очень мало для смартфона, поддерживающего мобильные сети пятого поколения. Его слова о том, что “2000 год надежнее, чем 4000”, подтверждают это.

Недавние утечки показывают, что линейка iPhone будет представлена ​​следующими моделями: iPhone 12 с экраном 5,4 дюйма и аккумулятором на 2227 мАч, iPhone 12 Max с экраном 6,1 дюйма и аккумулятором на 2775 мАч, iPhone 12 Pro. с таким же экраном и аккумулятором на 2815 мАч, а также iPhone 12 Pro Max с экраном 6,7 дюйма и аккумулятором на 3687 мАч.

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.