В Сеть выложили распаковку лимитированной серии смартфона iQOO 5 Pro BMW Edition

Недавно китайская компания iQOO сообщила о том, что заключила договор партнерства с BWM M Motosport, через некоторое время после заявления появились новости о скором выходе смартфона iQOO 5 Pro BMW Edition. Тогда в Сети выложили первый и единственный тизер будущего прстрою. А сейчас же, пользователь в твиттере с ником @ BestTecher1 выложил в Сеть снимок, который раскрывает вид коробки от смартфона и его полную комплектацию.

https://twitter.com/BestTecher1/status/1298592434448994304?s=20

Пользователь выложил две фотографии, отличающиеся дизайном самого устройства. Одно выполнено в темных тонах, второе – в светлых с нанесенной вертикальной полосой в фирменных цветах компании BMW.

Напомним, технические характеристики iQOO 5 Pro BMW Edition, подчеркнем, что устройство получило AMOLED-дисплей 6,56 дюйма с частотой обновления в 120 Гц, современную оперативную память стандарта LPDDR5 и встроенную флеш память UFS 3.1. Кроме того, есть сведения о поддержке NFC и Wi-Fi 6, технологии быстрой зарядки на 120 Вт, а емкость аккумулятора составит 4000 мАч.

К сожалению, на сегодняшний день эта вся информация о специальное издание iQOO 5 Pro BMW Edition. Однако ожидать, что данная модель будет сильно отличаться от базовой iQOO 5 Pro, не стоит.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.